Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Какие качества женщины мужчины ценят сильнее, чем красоту?

ZET-PIT [83.1K] 2 месяца назад

3

Верность, непорочность, хозяйственность, заботливый характер, ум, чувство юмора, доброта и нежность - вот качества, которые, на мой взгляд, гораздо важнее красоты. А женская прелесть - дело наживное и доступно каждой, кто старается быть красивой. В мужских глазах любая ухоженная женщина кажется красавицей, а если она ещё уверена в себе и сексуально привлекательна, то её красота утраивается. Мимо ни один мужчина не пройдёт!

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
10

По моим наблюдениям, мужчины оюодают стервозных дам. Им нравятся такие женщины.

Женская любовь мужчин раздражает, верность - в нее мужчины часто не верят. А вот в стервозность и верят, и уважают таких женщин.

Не верите? Прислушайтесь к себе, и тогда поверите моему наблюдению.

Аш Ша [7.3K]
Скажи кто твой друг и мы скажем кто ты. Следовательно такие мужчины не мужчины в плане морали и ответственности. Такие мужчины такие же стервятнические стервозники.  2 месяца назад
комментировать
2

Самое главное - это верность. Какой бы красивой ни была женщина, если она неверна своему мужу, то какой от неё толк? Хозяйственность. Умение постирать вещи и приготовить еду оценит каждый мужчина. Вера в партнера. Никому не нравятся ревность без повода, поэтому доверие между партнерами важно.

1

Ловите и мою версию.

Прежде всего - интеллект.

Без этого лично для меня все остальное теряет ценность.

Второе - разумеется, чувство юмора.

Я понимаю, что и моего чувства юмора хватит на двоих - но вот терпеть меня, не имея чувства юмора, вряд ли удастся.

И наконец, характер. Сильный, почти мужской.

Вот, собственно, качества женщины, ценные для меня.

А красота... а что красота? Да фиг бы с ней...

Как-то так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..