Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Секс укрепляет или разрушает дружбу между мужчиной и женщиной?

РУДЬКО [219K] 2 месяца назад

Мужчина и женщина. Дружба.

Секс. Разрушение дружбы. Укрепление дружбы.

тэги: дружба, секс
категория: темы для взрослых
2

Секс на взаимной основе укрепляет дружбу между мужчиной и женщиной. Сексуальные отношения на регулярной основе без предательств и измен может зарождать между парой более серьезные отношения и таким образом дружбу может заменить любовь. Вот только в этом случае дружба может уходить на второй план.

Если все же между половыми партнерами не возникает любовь, то постепенно разрушиться их половые отношения. Потому, что такие отношения обычно не длятся долго.

2

"Друг всегда меня сможет выручить". Если выручает в том числе и в удовлетворении сексуальных потребностей "в трудную минуту" - что ж тут разрушительного? Наоборот - получится так, что "не разлить водой".

1

Я думаю, смотря какой секс. Это ж целая наука и искусство, и лучше, точнее, главное, переплетённые с любовью, желательно, настоящей. У меня волосы на голове зашевелились от ужаса, когда узнал статистику о том, сколько женщин неудовлетворённых сексом.

1

я считаю что дружба продолжается до секса, после секса дружбы нет.

да и дружба между мужчиной и женщиной немного недружба, в таких дружеских отношениях один любит и надеется, второй дружит.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..