Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Какие качества характера вы хотели бы, чтобы были у ваших детей?

vitaliy29 [6.9K] 3 месяца назад
5

В этой жизни у меня, скорее всего, детей не будет (в том числе по причине моего плохого здоровья), но в следующих жизнях, в которых у меня дети будут, я надеюсь, им будут присущи совестливость, соответствующая их возрасту самостоятельность, чувство долга, умение думать не только о себе. Чтобы они, скажем, в двадцать лет не заявили мне, что хотят, чтобы я им меняла подгузники и одевала, приговаривая ласковые слова, ибо они всё ещё малышки, которым нельзя самостоятельно ходить в туалет и одеваться. Да, ещё, чтобы у них была правильная гендерная самоидентификация и сексуальная ориентация. Чтобы, например, сын не стал выряжаться в бабские тряпки, краситься.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Думала - думала и ничего не могу придумать, получается у меня идеальные дети. Может быть это потому, что они ещё не взрослые. Я бы может наоборот хотела бы, чтобы некоторые черты характера моих детей проявлялись бы не так сильно: мнительность, иногда зависть, зависимость от гаджетов.

0

Хочу что бы мои дети были самостоятельными, добрыми, умными, общительными. А вообще, это не главное. Я была бы рада, если бы они просто были счастливы❤️

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..