Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Влюблялись ли вы в человека после одного Поступка?

Степан90 [3.1K] 2 месяца назад

Если да, то что это был за поступок

5

Да, влюблялась.

Когда мне едва исполнилось 16 лет, мне однажды один мужчина подарил розу, которую на моих глазах срезал в своем саду,мимо которого я в тот момент проходила. Он спросил мое имя и отчество, и повторил его в слух, как бы для себя. После этого протянул мне розу.

В последствии , мой отец устроился на новую работу, и там тоже познакомился с этим мужчиной. Они по стечению обстоятельств стали не только коллегами , но и близкими друзьями. Я часто бывала в кампании моего отца и его друзей. И этот мужчина вызывал во мне чувство благоговения.

Я была влюбленна в него несколько лет, но без хищнического желания обратить во что бы то не стало на себя внимание. Он был счастливо женат и был сверстником моего отца. Мне было достаточно, как в письме Татьяны - Онегину,

Было достаточно,что он просто есть на белом свете, что всё у него хорошо, что он счастлив в личной жизни.

И до сих,спустя 20 лет ,иногда созваниваясь со своим отцом, я переодически справляюсь, о его делах и здоровье.

Если бы , тогда ,по какой то причине он обратил бы на меня серьезно внимание, на маленькую 16-летнюю восторженную женщину,я бы ушла за ним на край света. Я это знаю точно...

Это было сильнейшее платоническое чувство.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Bomber [14.9K]
Красиво написали, мне откликнулось.
Подарил лишь розу и вы влюбились?
Мне нравится одна девочка, лет 16 ти, уже как год но я ничего не могу позволить себе поделать так как она маленькая. Мне тоже не особо много, 21.
Если все получится, планирую взять ее в жены как подрастет.
Начну ухаживания с подарка в виде цветочка.
 2 месяца назад
LARP Character [30.7K]
Вопрос был не в цветке. А в том, как его преподнесли. Это было незабываемое выражение глаз. В нем не было ложного стеснения, и читалось восхищение... Как в рыцарских романах которые я читала в 12-13 лет.
Я всем сердцем удачи Вам желаю!
 2 месяца назад
Bomber [14.9K]
Я понял. Спасибо.
Ох, а сейчас мало кто читает, тем более в 12-13 лет. О времена, о нравы)
 2 месяца назад
ДинРид [71.5K]
Не портите девочке жизнь, пусть она учится и познаёт что-то новое, пусть для начала себя найдет.  2 месяца назад
Bomber [14.9K]
Без вас разберусь.  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..