Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79588352394 или 89588352394 - кто звонил, чей номер?

ЛучщеЧемАнгель [115K] 3 месяца назад

0

Оператор ПАО "Ростелеком". Звонки с 89588352394 причисляются часто к молчаливым звонкам. Такой хитростью приятели контролируют пользовательскую активность. Считаю, что не надо перезванивать, угодить можно на платный звонок. Дальше можно легко попасть сразу на нежелательные рекламные звонки. Зачастую данным способом пытаться могут навязать абонентам услуги карт рассрочек или услуги юридических организаций. А мне это надо?! Регион Кировская область. Номер 89588352394 нужно заблокировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Компания ПАО "Ростелеком" на территории всей Кировской области и в городе Киров обслуживает 89588352394 данный номер телефона.

Судя по всему очередные предложения от лица МТС банка с данного номера телефона могут быть нацелены и в ваш адрес естественно, ради чего такие ребята звонят и беспокоят вас весьма хороший будет вопрос, если он конечно интересен вам вообще.

Чаще всего конечная цель этих ребят понять активны вы или нет, далее попутно попытаться оформить на ваши данные кредит или займ например, верить этим мутным деятелям не стоит однозначно, а блокировать их номера на своем устройстве думаю будет очень даже правильно, для защиты от очередного финансового спама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..