Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

+79096837963. Чей номер? Кто звонил?

Каролина [1.1M] 2 месяца назад

Представились сотрудником МВД, сказали, что какой-то Сенцов пытался получить в банке деньги с моего счета по моей доверенности для меня, потому что я, якобы, лежу в больнице.

Каролина [1.1M]
Сейчас посмотрела в сети, номер зарегистрирован в Москве, а я живу в Тюменской области.  2 месяца назад
комментировать
3

Номер +79096837963 принадлежит оператору ОАО "Вымпел-Коммуникации" в городе Москва и Московская область.

Представляются МВД это значит уж точно мошенники. Обычно телефонные жулики стыривают базу данных разных людей и звонят и им все равно где вы живете. Они не хотят, что бы вы читали отзывы и смотрели из какого это региона вам звонили. Они звонят вам и сразу же говорят, что ваши деньги украли и т. п. Их задача выудить вас по неосторожности сказать какие не будь данные ваших электронных кошельков или чего то в этом роде. Так, что я настоятельно рекомендую телефонный номер +73022218086 занести в черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..