Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с этого номера +79023400684?

ПростоНюта [4.3K] 2 месяца назад
категория: другое
2

Компания ПАО "Мобильные телесистемы" на территории Пензенского края и в городе Пенза обслуживает +79023400684 данный номер телефона.

Судя по всему с коммерцией ребята, которые владеют данным номером телефона не связаны, отвлекать вас они если и могут, то лишь преследуя свои не самые корректные и уместные цели.

Думаю, что общение с ними ни к чему позитивному вас не приведет, вы лишь время на этих ребят потратите, без значительной пользы для себя, будет правильнее вносить такие номера в черный список заранее и на контакт с ними не идти, иначе я думаю вы ничего нового для себя не узнаете, а лишь потратите время на таких странных ребят, отвечая на их вопросы и при этом можете попасть на деньги, ведь развод на деньги по телефону в наши дни один из способов заработка аферистов.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..