Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонит с номера +74950402183?

Mr blocking [20.1K] 3 месяца назад
1

Компания ООО "Нв-коммуникации" обслуживает +74950402183 данный номер телефона на территории города Москва и всей Московской области конечно же.

Судя по всему ребята, которые пользуются данным номером пытаются активно делать вид, что работают они в Сбербанке России, правда на мой взгляд это далеко не так, да и верить им я бы наверное не стал вообще, веских причин для этого у меня нет, порой будет логичнее вносить таких людей в черный список заранее, ведь пользы от общения с ними зачастую нет вообще.

Такие вызовы совершаются явно от лица мутных ребят, занимающихся заработком в сфере афер, тратить на них время пожалуй ни к чему, ведь основная их цель выяснить ваши личные данные, и далее попытаться развести вас на деньги.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Данный номер +74950402183 принадлежит оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ" в городе Москва и с него приходят звонки с января 2021 года.

Представляются сотрудниками крупных банков и даже работниками МВД, прокуратуры. Пытаются развести людей путем обмана и угрозами. Настаивают и требуют реквизиты Вашей банковской карты. Эти звонки приходят от телефонных мошенников. Не разговаривайте с ними. Сотрудники банков никогда не спрашивают у своих клиентов данные карт. Прерывайте разговор и вносите номер +74950402183 в Черный список.

0

Данный номер принадлежит оператору "НВ КОММУНИКАЦИИ". Г. Москва.

В коменнтариях к номеру,люди жалуются,что звонят мошенники, представляясь Сбербанком.

Лучше не отвечайте на звонок данного номера, а лучше занесите номер в черный список

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..