Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Кто звонит с номера +79382045997?

Mr blocking [18.7K] 2 месяца назад
5

Номер телефона +79382045997 принадлежит оператору "Мегафон" в республике Дагестан. Звонки с него приходят с апреля 2020 года. Все отзывы носят характер спама. Приходят короткие вызовы и сразу сбрасывают. Такие звонки приходят из Колл-Центров. Проводится сбор баз активных номеров абонентов. Не следует перезванивать. Со счета телефона могут сняться деньги и Ваш номер автоматически попадает в базу спамеров. С указанного номера приходят рекламные сообщения с предложениями "бесплатных юридических услуг". Приходили и вызовы от телефонных мошенников, которые представлялись банковскими сотрудниками и пытались узнать реквизиты карт. Лучшим решением, может стать внесение номера +79382045997 в Черный список.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

С этого номера звонят мошенники, прозвонщики. Номер +79382045997 или (89382045997) принадлежит оператору ПАО "МегаФон" в регионе Республика Дагестан. Все отзывы твердят одно это прозвонщики. Это немой прозвон, а именно звонок, один гудок и сброс. Либо дожидаются когда вы возьмете трубку и сбрасывают звонок. Этими действиями они добиваются того, что бы вы им перезвонили. Перезванивать не нужно, а я как и многие люди оставившие отзыв об этом номере рекомендую занести данный номер в черный список.

Номер +79382045997 или (89382045997) заносите в черный список.

3

+79382045997 этот телефонный номер относится к оператору ПАО "МегаФон" и работает в регионе Республика Дагестан. Короткие звонки, просто прозванивают не дожидаясь ответа сбрасывают, не понятно для чего это делают и откуда берут номер телефона. В черный список отправила этот номер.

2

Компания ПАО "Мегафон" обслуживает +79382045997 данный номер телефона в городе Махачкала и на территории всей республики Дагестан.

2-3 гудка не более и далее обрыв соединения, вот все что вас ожидает в течение дня, в общем то верить этим типам я бы не стал вообще, причин для этого у меня нет, а вносить такие номера в черный список будет очень даже правильно.

Кстати стоит понимать, что подобные ребята преследуют лишь свои известные им цели, так что доверять им не стоит явно, иначе придется заранее блокировать такие номера и на контакт с ними не идти, по крайней мере на мой взгляд будет спокойнее блокировать их заранее, ведь иначе эти спамеры от вас уже точно не отстанут, если поймут, что вы легко идете на контакт.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..