Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Меняю маску каждые 2 часа, все равно проблемы с кожей, что делать?

Алексаясная [1.8K] 2 месяца назад

Может крем какой под маску?:(

1

Крем точно не надо, тем самым итак закрытые под маской поры кожи, вы закупорите ещё больше, поэтому если есть возможность то лучше всего при сменне маски просто промывайте кожу, или протирайте её влажными салфетками, но без спирта в своём составе.

система выбрала этот ответ лучшим
2

Решение есть - убить в себе раба. Включить мозг, он ведь есть. Одевать маску лишь в крайних случаях. Пожалейте легкие и кожу лица, они ни в чём не виноваты.

0

Есть люди, которым маска противопоказана. Если у вас есть возможность, надевайте маску "по необходимости". Если вас принуждают надеть маску, когда в ней нет надобности (на пустынной улице, например), то получите справку от врача, что маска вам противопоказана.

Кстати, по видеорепортажам из других стран вижу, что люди ходят по улицам без масок и надевают из при входе в магазин, на общественном транспорте и в других подобных случаях.

0

Я бы сходила к врачу, освидетельствовала это дело, и сняла маску. А если будут приставать - справку на обозрение. Вернее, это я вам советую сходить к врачу, сама-то я маску ни разу не надевала, как-то в жару не хочется задыхаться и организм свой гробить.

0

А без маски как?Вообще-то либо у вас есть проблемы с кожей и без нее,либо Вы носите какую-то из вредных материалов.

Алексаясна­я [1.8K]
Обычная маска, одноразовая. к слову сказать, многоразовую хб пробовала. Еще хуже. До ношения маски сильных проблем с кожей не было  2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..