Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
17

Почему новички не читают правила и делают поэтому много ошибок?

ДРЕССИРОВЩИК [55.5K] 7 лет назад

Новички Вы читаете правила сайта - ( за что здесь платят деньги )?

уважаемые новички пусть вы и не мои рефералы, но пожалуйста ответе вы знакомы с правилами сайта - почему вы делаете всё наоборот....

бонус за лучший ответ (выдан): 11 кредитов
вопрос поддержали: markett 10 кредитов
Kivvi [24.3K]
Я не читал, потому что не знал, что тут можно зарабатывать.
Когда узнал, то прочитал дабы узнать о своих правах, но они (мои права) меня не сильно порадовали...
 7 лет назад
Твой лакомый Какэру [9K]
Не все себе ставят целью заработок.  4 года назад
комментировать
11

У людей есть интересное свойство не читать правил, инструкций, подсказок, а если и прочитали делать по-своему. Как то была на тренинге по сетевому маркетингу. И нам раздали по листу бумаги с указанием и сказали, что надо их выполнить. Первое задание было: внимательно прочитайте все задания. Вторым - подпишите свой листок бумаги. Третье и последующее указание были абсурдны: запишите цифрой ваш возраст, обведите в кружочек, поставьте от него стрелочку, поделите на такое то число, получившееся число запишите рядом со стрелочкой, кто дошел до этого пункта; подымите руку и скажите, что вы дошли до этого пункта. Нас в группе тогда было 15 человек. Семь из нас подняли руку и сказали: «что мы дошли до такого – то пункта» Остальные семь человек, в том числе, и я так и не добрались до пункта, где надо подымать руку и говорить докуда ты добрался. А не смогли, потому что возраст никак не делился на заданное число, так чтоб оно было круглым. Это условие было прописано в задании. Т.е. задание было невыполнимо. Самое смешно было, когда мы все дочитали до конца. Последние, 11 задание звучало так: Закончив читать задания сделайте из них только два первых.

На 15 человек был всего лишь один, кто внимательно прочитал всё и сделал только два первых задания. Самое интересное, что именно эта женщина и преуспела больше всех. Она и посей день, работает в этой копании сетевого маркетинга и зарабатывает, хороши деньги.

система выбрала этот ответ лучшим
9

Я,например, насколько смогла, прочла все правила, так что попрошу не обобщать всех новичков в одно большое корыто. Но мое мнение, что здесь много очень легкомысленного молодого народа, который зашел сюда совсем не зарабатывать, а просто как-то провести время.

И они себя безусловно никакими правилами не утруждали, т.к. при этом надо же сосредоточиться.

А они зашли сюда расслабиться.

Я тоже захожу сюда совсем время от времени и не надеюсь здесь заработать, но привычка все правила как-то изучать, это просто моя вторая натура.

С другой стороны, у кого есть мозги, те довольно быстро понимают, что текст копировать нельзя, схлопочешь минус, и что надо отвечать не 2 предложения, т.к. это отписка, а не ответ.

А остальные, кто не понял, в большинстве своем отсеиваются.

Зато их место занимают новые мальки с теми же дефектами восприятия сайта.

4

новички привыкли читать правила, только после того как их заблокируют.

3

Люди залетают сюда и "слету", "сходу", видя такие разные "со смыслом" вопросы, сразу пытаются давать ответы и пишут при этом каждый раз, что попало, лишь бы что-то сказать! Невпопад, коротко, а зачастую копируют из интернета, не верно воспринимая сайт и думая, что это сайт для развлечений. Видят вопросы и сразу хотят давать ответы, поэтому начинают писать, не читая правил, второпях и бездумно.

Здесь никакими не помочь средствами, разве что писать "в личку", объяснять, направлять, пытаться объяснить, чем занимаются на этом сайте, доводить до сведения, что если копировать тексты или писать коротко, то не будет дохода. Отчего люди так поступают, наверное, просто случайно попадают на сайт, не зная всех его свойств и специфики. Зато потом несколько раз увидев ошибки могут иметь возможность исправиться. И так каждый день кто-то приходит новенький и пишут ерунду. Надо доносить до сведения и информировать, что это за сайт, направлять читать правила. Или сами найдут, кто умнее и кому это нужнее, догадаются и найдут.

Мне давно когда-то сообщили про сайт, что есть такой сайт, где отвечают на вопросы и от этого будет небольшой доход. Первым делом читала правила, а потом прошла регистрацию еще не скоро, а когда решилась. Правила многое значат на этом сайте, нельзя нигде игнорировать правила.

3

Однажды у меня была авторская группа в контакте, сейчас к сожалению, за неимение времени я ей не занимаюсь. Посвящена она вереду неправильных мотиваций и тому, как этого избежать, но не суть. Хочу таким образом до людей донести важные на мой взгляд понимания. Но такой я человек, что иногда люблю слишком мысль развернуть. Это очень сложно для восприятия. Чтобы до людей мысль доходила лучше, я делала следующим образом: сначала очень, казалось бы плоско выражала мысль, а потом, далее в другой прилагающейся части новости или в документах она была представлена подробнее, что ее делало ее объемнее. Так безусловно проще воспринимать информацию, она доходит лучше и основная часть запоминается. Короче говоря в начале как бы был план и резюме, основная мысль, а потом было сказано наиболее подробно и если вы недалекий можно было дальше не читать и не вникать суть, но прочитав начала вы уже поняли о чем там сказано. Причем правила (информацию о группе) я указываю всегда таким же образом. Так вот, если честно многое хотелось бы видеть в таком формате, у правил слишком уж сложный язык, но читать их безусловно надо, но когда они будут изложены более простым запоминающимся способом, по-моему будет эффективнее, люди - это люди они не идеальны и любители халавы, но не любители напрягаться.

3

Я уже не новичок

Но когда сюда пришла, то правила читала. Хотя это не уберегло меня от ошибок и я все же получала некоторые замечания..

Но ошибки на первых порах это нормально.Их допускают многие новички.Главное делать выводы и больше их не повторять

К сожалению тоже заметила, что не все новички, читают правила.

Некоторые делают ужасные ошибки думая, что это им спустя с рук. Но увы нет, не спускают

Некоторые приходят сюда просто поразвлекаться или написать какую-нибудь гадость.

Как например мне сегодня.

Но такие пользователи, обычно не задерживаются на долго.И уходят в бессросный отдых

Какие конкретно цели преследуют эти люди, сказать сложно.Точно так же как и понять, в каком именно состоянии, они заходят на сайт

Вообще правильно, что здесь внимательно относятся к новичкам. Очень часто среди них, попадаются откровенные тролли и психопаты.А так же некоторые новички допускают ну такие явные ошибки, что просто не понятно, как они сами не замечают их?

Для новичков, есть хорошая пословица

Если пришёл на какой-либо сайт или форум, то будь любезен, уважать правила и участников

3

Помните, в свое время была такая мысль с долей юмора: "Что самое быстрое, что человек читает?" Это Соглашение об установке какой-либо компьютерной программы. Пользователь кликает на акцепт и вперед - установка началась. В настоящее время не многим по силам одолеть длинные тексты, превышающие сто сорок символов. И инструкции по эксплуатации бытовой и оргтехники после их покупки очень многие не читают. Формула про "интуитивно понятный интерфейс" всех устраивает. Каждый считает, что справится с управлением без дополнительного изучения длинных текстов. Так что все вполне объяснимо. Многие приходят на данный проект из любопытства, многие регистрируются и забывают о своей регистрации. И только небольшая часть открывших здесь свой аккаунт, задерживается на более длительное время. Вот они со временем и прочитают все инструкции и Правила, способствующие эффективному здесь времяпрепровождению.

3

Самое удивительное не то, что они их не читают, самое удивительное то, что они приходят сюда заработать, не читают правила, кнопают ответы по 30 симимволов, в потом уходят закатывать истерики на другие ресурсы, дескать, БВ лохотрон. Вот это меня поражает больше всего.

Иногда хочется взять кувалду и хорошенько приложиться по башке очередному нытику.

Ну ладно, кто-то сюда от балды приходит, время убить. Но если ты целенаправленно пытаешься заработать, то может стоит хотя бы узнать, КАК это надо сделать.

3

Как только зарегистрировалась на этой сайте, то сразу прочитала правила. Деньги лишними не бывают, но отвечать только на коммерческие вопросы не интересно. Уточню: пока увидела мало коммерческих вопросов, которые были бы полезны или интересны для меня лично. Если заданный вопрос волнует не только автора, но и меня, то я дам полноценный ответ.

2

Понятия не имею какие здесь ответы написаны но прочитал только первый ответ так как он выделен зелёным цветом а это не обычно как минимум по отношению к другим ответам и этим он меня заинтересовал и мотивировал на то чтобы его прочесть! И так почему сперва не интересуются правилами а начинают делать что то! Вот именно потому что интерес приходит в процессе а не вначале, и для того чтобы прочитать инструкцию нужна мотивация которая может придти либо в процессе выполнения чего либо или в начале процесса выполнения того или иного задания типа человек уже должен быть в этом заинтересован и мотивирован на то чтобы прочесть инструкцию или правила или вапще совершить какое либо действие! Не стоит "строго" осуждать людей за необдуманные поступки ибо не совершив того или иного действия не узнаешь и результат который в "свою очередь" доложен в "дальнейшем" мотивировать человека на "дальнейшие" действия!

2

Новички думают что ничего сложного - отвечай и хватит...но, потом, когда их засыпают штрафами , быстро спохватываются и начинают метаться - "за что? как так? почему?"...правила найдите и читайте!

Одно из основных - нельзя копировать материал откуда то, все надо описать своими словами, даже анекдоты...ага, на себе проверено. Далее ответ должен быть не менее 200 символов (букв, точек, и т.д.), иначе он не засчитывается ни вам, ни системой и не оплачивается, а только занимает место среди 10 засчитываемых. И еще одно - что уже неоднократно мною испытано на себе - нельзя обсуждать в вопросах и ответах работу модераторов и админов БВ. А лучше всего, не поленитесь и прочтите правила, если хотите задержаться на сайте.

2

Как ранее писалось кратокость сестра таланта, а правила читать многие увы не хотят, майкрософт тоже выпустил талмут с правилами и скажите их читают?, при установке винды особенно ХР там был пункт с их ознакомлением и что .... все с ними знакомились путём пролистывания, ещё юмор тогда ходил с какой скоростью пользователи знакомятся с их правилами, так примерно и здесь, но там пользователь был реально чем то защищён, а здесь увы ...!

0

Мое мнение что люди не читаю правила потому что мы такой народ, сначала «накосячим», а потом уже читаем, это как с инструкцией к бытовой технике, не читаем ее пока не сломается! Но воизбежание плохих последствий лучше читать, а потом делать!

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..