Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Должен ли парень смотреть женщине в глаза, когда делает кунилингус?

Joel Miller [20.5K] 5 месяцев назад

Должен ли парень смотреть женщине в глаза, когда делает кунилингус?

3

Да? А как он интересно это будет делать, ну то есть делать кунилингус и одновременно смотреть в глаза своей возлюбленной?

Ведь это надо такие глаза иметь как у крокодила.

Я думаю можно увидеть то, что находится совсем рядом, когда он этим занимается, то есть живот женщины, но до глаз будет слишком далеко добраться и это думаю не стоит делать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Не должен. Потому что это физически невозможно. Глаза не так устроены, они увидят только то. что совсем рядом. Да и просто не обязательно. Хотя бы потому что женщина часто закрывает свои глаза в это время.

0

Кунилингус – это оральные ласки влагалища, клитора губами и языком. Во время кунилингуса девушка, женщина испытывает сексуальное возбуждение, наслаждение, приятные ощущения. Поэтому во время предварительных ласк можно практиковать этот вид ласк.

Если парень делает женщине кунилингус, то на этот момент в процессе парень может смотреть женщине в ее глаза. Но такое можно сделать только в определенных секс позах.

0

Если партнер делает все как надо, то партнерше будет уже не до его глаз. Свои то глаза она закроет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..