Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Почему после знакомства с подругой парень меняет мнение про меня?

Катюша Малиновская [9.6K] 4 месяца назад

У меня есть подруга, как считала, лучшая, как сестра и вот, когда у меня начинаются отношения с парнем все отлично, только эта подруга с ним начинает общаться, так и у нас отношения портятся и сходят на нет. Что это - зависть или говорит про меня всякую ерунду? То, что она с ними не спит, уверена.

У какого были подобные ситуации, подскажите пожалуйста, что может быть, почему так?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
1

Еще интересно стало, а сколько времени проходит, с тех пор как вы знакомите парней с подругой? Просто если неделю с парнем общаетесь, а потом знакомите, возможно в последущем ваши отношения заходят в тупик не из-за подруги, а потому,что у вас в целом эти отношения продержались бы неделю( обычно такой срок приемлем для того, что б понять насколько тебе вообще человек нравится). Как вариант- попробуйте не знакомить парня и подругу как можно дольше, как раз посмотрите отношения неладяться просто так, или все же дело в подруге.Хотя я больше склоняюсь к тому, что подруга за спиной говорит о вас какие-то неприятные штуки. Еще можно напрямую спросить парня- почему? не в подруге ли дело? Правда это возможно когда вы мирно расстаетесь.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Существует тип женщин, который умеет переключать внимание мужчин на себя. Они всеми силами этого хотят. Им хочется показать, что они лучше своей подруги. Женщины, при желании, могут добиться внимания своими, только им известными, приёмами. Ситуация, когда парень переключает внимание на подругу, не единична. Это происходило во все времена, и повсюду. Если Вам нравится парень, постарайтесь избегать ситуаций, когда подруга будет рядом с Вами. Ни в коем случае не ходите на первое свидание вместе со своей лучшей подругой. Когда уже будете встречаться с парнем серьезно, и ваши отношения окрепнут, то познакомить с подругой можно, но не раньше. Если и тогда ситуация не изменится, то значит парень ненадежный, и с таким свою судьбу лучше не связывать, так как он и в семейной жизни будет переключать свое внимание на других.

1

Любой парень, как правило, старается выяснить о прошлом своей девушки. Подруга в данном случаи хороший источник информации. Если войти с ней в доверительные отношения, то можно как-бы не взначай, в процессе разговоров, выяснить интересующие детали прошлой жизни девушки. Если грамотно построить разговор, то подруга сама не поймёт, что она вас скомпрометировала. Поэтому делать вывод что она специально вас потопила, я бы не стал.

Сами девушки топят себя куда чаще в процессе общения, чем их друзья и подруги. При этом не понимая, что сейчас они себя скомпрометируют.

Второй момент, парень может выяснять о вас информацию, что-бы понять, насколько вы ему подходите. Так будет, если он планирует с вами развивать длительные отношения. И тут вовсе не обязательно, что он про вас узнал что-то плохое, а просто узнал что-то неподходящее для себя. Т. е. вы с ним по разному смотрите на события в этом мире. Рано или поздно это бы всё равно всплыло, как ни притворяйся.

1

А она, подруга эта, случаем, не гораздо вас интереснее для мужчин (в плане внешности, манеры поведения, притягательности и т.п.)? Если да, если им подруга нравится больше, то особо удивляться я бы не стала. У меня была такого типа подруга - все мужики в компании всегда обращали именно на нее внимание, сколько бы других девушек вокруг ни было. Не красотой даже брала, хоть и хорошенькая, а харизмой какой-то, что ли. Думаю, если мужчина не "прям твой-твой", он может сравнить, не в твою пользу причем, и потихоньку "слиться". Подумать, что ты не его героиня, раз другая нравится поболее.

А еще вариант, практически противоположный.

Если ваша подруга какого-то облегченного или странного поведения, то само общение с ней уже и на вас тень отбрасывает (что-то же есть у вас общее, раз дружите?)

Может, другой еще расклад - она, походя как-то, о вас не очень лицеприятно отзывается, а мужчины мотают на ус. Как поверят, примут - уходят.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..