Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какие есть песни упом назв других песен или строки из них? Видео или текст?

Ляксандр [231K] 4 месяца назад

Бывают такие песни, где упоминаются названия песен лет прошлых или же звучат строчки из них... Думаю вопрос понятен. Видео желательно, но можно и текст. ТЕ в какой песне упоминается песня прошлых лет, строчки из неё или название

тэги: песня
4

Впоминаются некоторые песни. Например "Может быть пора угомонитсья"... Там вспоминается песня "Журавли", которая кстати была написана позже-несостыковочка, но всё же. Или Иду, курю. Группа "Ноль" слова из песни На ул Каштановой там звучат

Пройдусь по Абрикосовой, сверну на Виноградную

Ещё одно видео, песня А.Лаэртского. И там в конце "Клёён ты мой опавший..."

Можете блокировать, рад только буду из болота этого уйти. Комментарии не удаляют. Гавно сайт, модераторы с отросшим величием и понтами. Будьте прокляты-Пи@оры, Ган@оны штопанные. Заблокируйте и засуньте себе в ЖОПУ 200 р в месяц которые я раздаю, Жопа станет толще и понтов прибавиться

светлентин­а [45.6K]
И зачем сам себе вопрос испортил?Вот думала-приеду -смогу видео хороших советских военных песен поставить-а как им теперь тут рядом быть, с матами?  3 месяца назад
комментировать
0

Рио рита вертится фокстрот-танцевальная песня Рио-Рита -про Риту с Рио-Гранде.

Стариный Вальс осенний соон играет гармонист .Осенний сон -песня -для вальса на музыку британского композитора Арчибальда Джойса и стихи Федора Касаткина -Ростовского.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..