Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Самая уважаемая профессия среди людей в 100 к 1 - какая?

N I K o l a [70.5K] 8 лет назад

*Самая уважаемая профессия?*

текст при наведении

*100 к 1 Ответы*

0

Несмотря на то, что «всё профессии нужны», некоторые профессии действительно пользуются большим уважением. Как правило, это профессии, связанные с большой ответственностью и служению людям и Родине – военные, пилоты, врачи.

текст при наведении

Но как показывает рейтинг популярных ответов в игре, среди уважаемых профессии люди называли и просто директоров или банкиров:

• хирург;
  • педагог;
  • президент;
  • юрист;
  • директор;
  • банкир.
модератор выбрал этот ответ лучшим
0

ну вообще таких очень много. Вот так с ходу и не назовешь - так их полно.)) Но посмотрим что люди сказали по этому поводу. Назвали они прежде всего врачей. И правда, очень уважаемые люди. Педагоги следом идут по рейтингу. Эх, если б еще на зарплате это отражалось уважение! Затем называют президента. Ну это естественно. Еще у нас в стране юристов уважают, а также директоров и банкиров.))

0

Мне кажется, что любой труд достоин и нужен. Однако, уважаемыми профессиями, как мне кажется, являются профессии интеллектуальной направленности.

• учёные, профессора, научные сотрудники;
  • политики, президенты, министры, послы;
  • учителя, педагоги, преподаватели, воспитатели;
  • врачи, медики, доктора;
  • химики, физики;
  • юристы, адвокаты, прокуроры, судьи;
  • спасатели, пожарники.
0

У каждого сои представления о том, какие профессии считать уважаемыми. Кого-то более интересует финансовая сторона вопроса, кому-то хочется чтобы занятие было по душе. Что касается ответов на этот вопрос в игре "100 к 1", то ответы были предложены следующие:

• банкир;
  • президент;
  • хирург;
  • педагог;
  • юрист;
  • директор.
0

Мне кажется, при ответе на данный вопрос, не перепутать самую денежную, самую престижную, самую выгодную и самую уважаемую профессию среди людей. Мои ответы на данный вопрос, следующие -

• учитель
  • врач
  • инженер
  • столяр-краснодеревщик
  • математик-программист
  • слесарь-инструментальщик
  • лётчик-испытатель
  • строитель.
0

Вот список самых уважаемых профессий, с моей точки зрения, конечно: врач, учитель, ученый, врач скорой помощи, писатель, поэт, композитор, дирижер, чиновник высокого ранга (президент, премьер), спортсмен, пожарный, летчик, спасатель, артист балета, театральный артист, эстрадный исполнитель.

0

В ответ на вопрос о самой уважаемой профессии мне на ум пришли такие варианты:

1. доктор
  2. юрист
  3. учитель
  4. директор школы
  5. заведующий магазином
  6. милиционер
  7. пожарный
  8. воспитатель в детском саду

Возможно, у кого-то будут ещё какие-то варианты, поэтому всем желаю удачи!

0

По мнению большинства опрошенных людей, самыми уважаемыми профессиями являются следующие:

• врач
  • педагог
  • президент (ну, многие его, мягко говоря, не совсем уважают, особенно судя по количеству анекдотов и приколов в интернете)
  • юрист
  • директор
  • банкир
0

Все профессии должны быть уважаемыми.

Но среди всех их есть те, которые очень сильно уважаемые в обществе.

Названия этих профессий нам оглашены в ответах игроков 100 к 1:

• хирург;
  • педагог;
  • президент;
  • юрист;
  • директор;
  • банкир.
0

Правильные варианты ответов на вопрос про самые уважаемые профессии среди людей" к онлайн игре "100 к 1" :

1. вариант - *Врач*;
  2. вариант - *Педагог*;
  3. вариант - *Президент*;
  4. вариант - *Юрист*;
  5. вариант - *Директор*;
  6. вариант - *Банкир*.

текст при наведении

0

Надеюсь у меня получится угадать все варианты самой уважаемой профессии в наше время. попробую предположить что этими профессиями являются:

• художник
  • режиссёр кино
  • юрист
  • адвокат
  • банкир
  • профессиональный спортсмен
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..