Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Какое выбрать компьютерное кресло для мужчины весом за 100кг?

Рубиновый Вторник [89.4K] 4 месяца назад

Бюджетный вариант кресла на колесиках или без.

Только не китайского производства.

Желательно, чтобы ось и ножки были из металла.

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
3

У меня было кресло российского производства, линейка под названием Бюрократ. Прослужило более десяти лет, сломалась как раз металлическая крестовина. И после воссоединения на нем вместе с супругой начались гнуться ножки на колесиках. Но это вес точно более ста килограмм. Газлифт и мезанизм качание работал до последнего. Собственно он и сейчас работает. Подлокотники пластмассовые, материал спинки и сиденья дермонтин, не протерся, не порвался. Хорошее качество, по сравнению с теперешним приобретенным креслом с мягкими подлокотниками из экокожи. Через год полностью потеряли вид.

Есть ещё линейка Аристократ, но это больше кресло руководителя и стоит соответственно дороже.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

у меня это. Компьютерное кресло Бюрократ CH-330M офисное стоило около 5 тысяч руб у меня вес был 100 кг когда я его купила сейчас 84 кг. это кресло рассчитано на вес до 120 кг . пользуюсь несколько месяцев. у меня тканевая обивка на кожзаме все потеть будет я считаю. и подлокотники мешают вставать поэтому выбрала это без оных. есть выбор цветов

https://market.yand­ex.ru/product--kompiuternoe-kreslo-biurokrat-ch-330m-ofisnoe/463301143?cp­a=0&pricefrom=3000­&priceto=6000

1

У меня вот такое

брал за 11000 рублей колесо отвалилось через год пользования ,но оно и без колеса стоит нормально не падает . Фирма производитель SIGMA / покупал в магазине Метро . Общивка конечно протираеться ,но это мелочи.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..