Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что для Вас лично дружба?

БанзайТЛТ [1.1K] 4 месяца назад
3

Дружба - это то для чего нужно жить , я считаю . Жизнь одна и никто не знает как она закончится , нужно испытать все эмоции какие только есть , а кто нам в этом может помочь ? Конечно друзья . Главное какие это люди , не нужно никого находить , произойдет так что он или она сам придет в вашу жизнь и останется верным и истинным лучшим другом . Итак , для меня дружба - это перполнение чувств , бабочки в животе , наличие поддержки и внимания , спокойствие, привязанность и верность , спокойствие и умиротворение. Когда хочется плеча под головой , посмеяться и безмерно повеселиться на помощь как super hero придет кто ? Конечно друг . Имейте хоть сто знакомых друзей , 1 из них будет самым верным и светлым человеком , как солнышкоь например) Верных друзей вам ;)

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
сигунда [59K]
Это любовь между людьми противоположного пола.  4 месяца назад
комментировать
2

Лично для меня дружба это умение поддержать своего друга, не завидовать ему, помогать в любую трудную для друга минуту(не спрашивая его). Что то для друга делать приятное, говорить другу правду если он неправ.

1

Смотря какая дружба. Например друзья одного пола: помочь в сложной ситуации, защитить друга (для мальчиков), поделиться... Да хоть бутербродами, которые заботливая мама дала вам в школу! Ну что то в этом духе...

Или, уже, дружбу разных полов: Защитить свою девушку (для, естественно, парней), хм... больше что то в голову не приходит....

1

Это сложные взаимоотношения между людьми, во время которых ты полностью можешь доверять своему другу. Взаимопомощь и поддержка в трудные моменты жизни, но переступая слишком личные границы. Помогать друг другу развиваться и указывать на ошибки, ведь хочешь чтобы он/ она стал(а) лучше

0

Поддержка друг друга, помощь в сложных ситуациях без нравоучений, а с пониманием. Принятие, развитие, доверие. Дружба это маленькая любовь) с человеком должно быть хорошо в радости и в горе.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..