Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

В чем особенность популярной сейчас игрушки Pop it?

вопрос закрыт
Рафах [559] 4 месяца назад

В последнее время очень популярна стала игрушка-антистресс Pop it. Чем вызвана такая увлеченность ею?

3

Говорят, изначально она придумана для развития детей аутистов, успокаивает и вовлекает, точно также как и спиннеры в своё время. Ещё эта игрушка развивает воображение и в неё даже можно играть с кем-то из друзей. Ну не знаю, мой ребенок забросил эту игрушку минут через 30 и больше не достаёт)

Чупахина-Борисенко Татьяна ... [307K]
А стоит она сколько?  4 месяца назад
Знайка01 [2.2K]
Мы купили обычный круг, в диаметре около 15 сантиметров, разноцветный, за 275 рублей. А неделей позже я увидела такие же, но за 145 рублей, обидно. Всё зависит от магазина и месторасположения. Чем больше скопления людей (торговый центр, где я взяла), тем дороже. На Вайлдберриз можно посмотреть.  4 месяца назад
комментировать
1

Тоже не знаю. Жмакала-жмкала её - никакого интереса.

Вопрос закрыт, так как является дубликатом вопроса "Поп-ит и симпл-димпл игрушки: в чём смысл и прикол, почему стали трендом?"
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..