Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Манга Я сбежала приручив тирана когда выйдет 41, 42, 43, 44, 45, 46 глава?

Шыгенапия Дунбатаки [224K] 4 месяца назад

манга

тэги: манга
1

Знаете почему мне так нравится читать мангу? Во первых - это очень интересно и можно хорошо провести время за чтением. Да и английский язык можно подтянуть, если читать на нем. А еще - мне по душе необычные названия манги. Всегда интересно читать что то необычное, а затем сравнивать - похож сюжет на название, или нет. Сюжет нашей манги похож на множество тех, которые были до этого. История о том, как героиня получила второй шанс. Получится ли у нее изменить историю со второй попытки? Или как и в первый раз ее ожидает печальный конец? 40 глава на английском вышла 3 июня. 41 глава выйдет 10 июля, если конечно летний перерыв не внесет корректировки. 42 и 43 - так же в июле. За выходом же остальных глав можно проследить вот здесь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..