Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

По каким признакам люди могут убедиться, что среди них есть рептилоиды?

Ивванн [53.4K] более года назад

Мне кажется, что рептилоиды должны "палиться" на незнании каких-то нюансов человеческой физиологии. В этм плане меня смущают сцены человеческих родов из 2-х недавних российских фильмов. В фильме "Огонь" героиня рожает среди огня, все ровно, ребенок здоровый, но у него не было пуповины, я не знаю, как он там питался в утробе, но вроде вес нормальный.

Вчера смотрел фильм "Красный призрак", тоже сцена родов в экстремальных условиях, пуповина в этот раз есть, но все равно что-то на мой взгляд не так. Плод выходит, ребенка дают на руки матери, ПОСЛЕ ЭТОГО перерезают пуповину, и ребенок начинает кричать в первый раз в своей жизни.

Можно ли предположить, что в съемочных группах обоих фильмов преобладают существа, которые не очень сведущи в физиологии млекопитающих, да и сами размножаются откладыванием яиц, или вроде того?

4

Ивванн,

где-то я тут писал о гуманоидных расах инопланетян.

Они не воплощаются среди нас, им это абсолютно не нужно, не интересно и не лепится.

Они - астральные существа, а мы - пасомые ими стада.

Людям же как-то не с руки воплощаться в коров, свиней, курей и прочую разводимую ими живность.

Да и кино про нас поросята не удосуживаются отснять.

Поэтому признаков нет за неимением факта носителей этих признаков.

Вот нашёл старый ответ об этом обо всё, там есть ссылки и на другие.

Гуманоиды овладели землянами десятки тысячелетий назад.

Вся психика землян контролируется ими дистанционно вполне успешно.

Тупость землянина и примитивизм - это их работа.

Некоторых они делают рупором той дури, которой они хотят инфицировать нас.

Тут есть немного об одной такой жертве рептилиан, Ирине Ниловой, которую они превратили

в свою выхлопную трубу.

У неё - что ни слово, то признак их само-манифестации.

Те. собственная личность её задвинута ими, а все её ресурсы, психические и телесные,

захвачены ими в своё пользование.

Это - живой пример, а не кино.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Если шутя!..

Конечно, "рептилоиды" должны "палиться" и "палятся"...

Находитесь в общественном месте.

Внимательно следите за глазами.

Опустилось третье веко (мигательная перепонка), быстрее бегите от этого человека. Иначе он заведёт Вас за угол и... "больно укусит"...

"Конспирология" в последнее время распространяется по миру также, как и пандемия...

Впрочем, люди всегда "любили верить" в сказки.

А, допустим, мир шайтанов и демонов восточных сказок будет пострашнее "мира рептилоидов"...

Теперь о кинематографе...

Во-первых, киноляпы существовали всегда и у всех.

Во-вторых, "настоящий художник должен быть правдив", эта характеристика уже давно не имеет отношения к современному кино.

При современном "киноконвеере" мало кто обращает внимание на "второстепенные" детали:

"Всё равно не заметят"...

Отсюда, увеличение количества мелких "киноляпов"...

Якобы "рептилоиды" об этом просто не думают.

Кстати, может быть хорошее шутливое прозвище для представителей современной массовой киноиндустрии.

2

У рептилоидов должны быть зрачки в глазах не круглые и черные, а авальные-вертикальные. При полном отсутствии радужки.

А еще на их зубы надо взглянуть. У рептилоидов зубы в два ряда, вместо одного как у людей.

И самое главное - у них есть чешуйчатый хвостовой отросток.. так что хватать их надо за ж@пу и вытаскивать истину на свет Божий!

(мой ответ прошу считать шуточным)

1

Рептилоидов можно отличить тем, что у них другие глаза. То есть глаза у них совсем другие, нежели чем у человека и они похожи на глаза настоящих рептилий, которые обитают в природе.

А ещё сам взгляд и черты лица тоже выдают рептилоидов. Человека то можно чуть сразу отличить, а вот рептилоидов они совсем другие.

1

Я так понимаю, что ваш вопрос носит скорее шуточный характер, тем нечто серьёзное. Если отвечать на ваш вопрос серьёзно, то рептилоидов можно отлечить от людей из-за того, что они будут слишком идеальными, в попытке повторить человеческий образ жизни.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..