Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Кто главное лицо русского рэпа в России?

Мока [113] 3 месяца назад
тэги: россия, рф, рэп
категория: другое
4

Для меня такое лицо - Баста (Василий Вакуленко).

2

Кандидатов много, но заслуживают ли это они, вопрос! Баста (Василий Вакуленко) поднялся конечно из "грязи в князи" (был торчком, а сейчас медийная личность) и уважение ему за это! Но, является ли он лицом русского рэпа... Нет, не думаю! Окси силен и как рэпер и как поэт (как поэту, ему в России нет равных), но не много его подводит (совсем чуть-чуть не хватает до идеала) дикция! Ну и сам тембр (если я правильно выражаюсь), окраска голоса. Нет в голосе мощи! Есть еще группа Каста, тоже достойные кандидаты, но есть у каждого свой минус: Шамиль поэт, но не философ, Шим философ и поэт, но только у него получаются депрессивный темы, у Влади своеобразная читка, не всем она заходит, но мне заходит, Змей силен и мощный голос у него, но это чисто моё мнение, не много однообразная рифма и читка у него. Да, вообще нет конечно русского Тупака! Но, из всех лидер все-таки Оксимирон, ну это все по отношению к другим исполнителям!

2

Для меня это репер Оксимирон, единственный человек, который не позорит собой этот жанр. В его треках есть всё: смысл, текст и музыка, что очень редко в наше время. Так же, Окси не ограничивается только русским языком, а исполняет ещё и на английском и немецких языках.

1

Оксимирон конечно же он помимо репа умеет еще и петь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..