Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер телефона +74950407085, кто звонит и зачем с номера 84950407085?

Райская бабочка [15.4K] 3 месяца назад

+74950407085

84950407085

+7 495 040 70 85

3

Данный номер неизвестного вам телефона +7 (495) 040-70-85 является стационарным и имеет отношение к компании - оператору ООО "НВ КОММУНИКАЦИИ"

Номер +74950407085 зарегистрирован и обслуживается в столичном регионе, то есть звонки поступают либо из самой Москвы, либо с территории Московской области.

Номер на сайтах отзывов характеризуется как мошеннический, люди, которые звонят с номера, называют разные причины своих звонков: звоним, чтобы сообщить о кредите, звоним, так как вы нам вчера звонили, ваш заказ (которого, естественно, не было) пришел и ждет получения и так далее.

Поэтому, этот номер явно ненужный и его можно блокировать или просто игнорировать.

система выбрала этот ответ лучшим
1

Компания ООО "НВ-коммуникации" на территории всей Московской области конечно же и в самом городе Москва в частности обслуживает 84950407085 данный номер телефона.

Все чаще звонят такие ребята всем подряд, называя себя то сотрудниками МВД, то представителями крупных банков и пытаются втираться к людям в доверие.

Тратить на них время и отвечать на их звонки я думаю не обязательно в принципе, порой будет логичнее заносить такие номера в черный список, такой вариант мне кажется очень даже верным.

К тому же вызовы с таких номеров совершаются явно не из самых честных побуждений, так что старайтесь не отвлекаться на таких ребят вообще и вносить в черный список, если поняли, что ничего кроме потока спама от них не ожидается.

0

Оператор "НВ-коммуникации". Номер 84950407085 владеет отрицательными отзывами. Не дают покоя, допекают опасные товарищи. Они расскажут, мол, на вашей карточке (Москва, Московская область) опасные, авантюрные деяния: перевод денег. А потом принимаются реквизиты карты, конфиденциальную информацию выяснять у человека. По-моему номер в ЧС.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..