Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Чей номер телефона +74950407097, кто звонит и зачем с номера 84950407097?

Райская бабочка [15.4K] 3 месяца назад

+74950407097

84950407097

+7 495 040 70 97

1

Компания ООО "Нв-коммуникации" занимается обслуживанием 84950407097 данного номера телефона в городе Москва и на территории всей Московской области в целом.

Вызовы с подобных номеров обычно не сулят ничего хорошего и приносят лишь трату времени в очередной раз без особой пользы для тех, кто решился отвечать на звонки такого формата.

В общем то звонят какие то сомнительные ребята и называют себя представителями центробанка России, на самом то деле я думаю вы понимаете, что представители таких серьезных организаций явно не будут беспокоить обычных физических лиц, общаться с ними и верить им я думаю ни к чему особо.

Судя по всему номером в последнее время пользуются очередные мошенники.

система выбрала этот ответ лучшим
0

Будьте осторожными. Номер +74950407097 располагает негативными комментариями. Не дают покоя, допекают подозрительные персоны. Они рассказывают, якобы на карте Сбербанка мошеннические действия: несанкционированный перевод денег. А в дальнейшем принимаются коды требовать у человека. Думаю, что разговор абсолютно нежелательный (Москва, Московская область). Номер в ЧС. Оператор "НВ-коммуникации".

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..