Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Таскмастер из комиксов это Соколиный Глаз? Как выглядит Таскмастер?

Шыгенапия Дунбатаки [224K] 3 месяца назад

Комиксы

Черная Вдова

1

Поклонники Марвел и комиксов уже устали ждать выхода фильма Черная Вдова. Да, судьбе Наташи не позавидуешь. А потому - увидеть полный фильм, где она в главной роли это очень интересно. Тем более что она там будет не одна. Будут ее друзья, будет Красный Страж. Будет целая группа наемников, цель которых убить Вдову Наташу. И будет загадочный Таскмастер (не Таскмаскер). Это убийца, который способен копировать любой стиль боя, который он когда либо видел. Касательно личности - многие, кто не читал комиксы, думали что это Клинт Бартон. Но это не он. Не смотря на то, что это злодей неплохо стреляет из лука.

А еще у него когти как у Черной Пантеры и щит как у Капитана Америка. Кто то дает теорию что это девушка, хорошо обученная. Но на самом деле все просто. Согласно комиксам антогониста зовут Тони Мастерс. Не думаю что создатели фильма Черная Вдова будут менять пол героя. Так что ждем выхода фильма - думаю там в самом конце увидеть Таскмастера без шлема маски. А на фото ниже - то как он собственно выглядит.

Шыгенапия Дунбатаки [224K]
В итоге догадки оказались правдивы.
Таскмастер оказался девушкой - дочкой главного злодея Красной Комнаты.
Интересный ход, но как по мне - не раскрыли его как персонажа в фильме.
 2 месяца назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..