Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Футбол, ЕВРО-2020, матч Россия-Дания 21.06.20, где послушать по радио?

РУДЬКО [221K] 4 месяца назад

Евро-2020. Футбол. Россия, Дания. 21 июня 2021 года.

Радио. Трансляция.

категория: спорт
6

Мне кажется, в 2021 году, мало кто слушает радио, сейчас у каждого в тарифном плане есть возможность смотреть потоковое видео, поэтому лучше всего ищите трансляцию в интернете на этом сайте.

Если всё-таки, хотите найти трансляцию, по радио, то настраивайте свой приемник на радио, Вести ФМ или Маяк, там точно будет трансляция онлайн игры Россия - Дания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Напоминаю, что сейчас, то есть в июне 2021 года проходит Чемпионат Европы по футболу УЕФА или сокращённо ЕВРО-2020.

Турнир данный должен был состояться ещё год назад но был перенесен из-за пандемии коронавирусной инфекции.

Соответственно, матч Россия- Дания пройдёт сегодня, то есть 21 июня 2021 года именно в рамках этого самого ЕВРО-2020.Матч группы В, начал игры в 22-00.

Касаемо трансляции по радио, то, скорее всего, можно будет послушать по радиостанции "Маяк", "Спорт ФМ", "Вести ФМ".

Лично я читал, что эти станции ЕВРО-2020 транслируют.

Думаю, что хоть на одной из них, но футбол найдёте.

Желаю приятных эмоций от прослушивания.

Только не трогайте приёмник. Он не в чём не виноват, если что.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..