Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Евро-2020 по футболу, что будет, если Россия проиграет Финляндии в гр В?

РУДЬКО [221K] 4 месяца назад

евро 2020. УЕФА. Россия. Финляндия. Поражение.

Турнирная таблица.

13

Если Россия проиграет Финляндии в группе В Евро-2020, то вероятно уже никуда не выйдет из группы. Поэтому 16 июня 2021 года России в матче с Финляндией нужна только победа. Только победа над Финляндией и ничья с Данией дают какой то шанс России.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
3

Если Россия проигрывает Финляндии, то, скорее всего, с ЕВРО-2020 придётся распрощаться. Вернее сказать, не распрощаться совсем, потому как будет ещё игра с Данией, но придётся распрощаться с надеждами на выход из группы В, хотя и здесь ещё есть варианты.

Можно и с 3-мя набранными очками выйти в плей-офф, но для этого надо будет обыграть Данию и смотреть на турнирные расклады и личные показатели. В общем-то, выход с 3-мя очками в активе,это выглядит немного фантастично но, всё-таки математически возможно.

Но , мне кажется, что надо россиянам выигрывать у финнов. Как оно там получится, это уже другой вопрос, но надо бороться за победу.

Ничья, как мне кажется, равносильна поражению в данном случае.

Только личное моё мнение.

Хотя, если честно, то не стоит забывать, что с третьего места тоже некоторые команды из группы могут выходить.

Приведу цитату по раскладам.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..