Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Как вы смотрите на исключение рекламы с ТВ и радио минимум на 50% (см.)?

Сыррожа [129K] 5 месяцев назад

Сейчас почти все каналы ТВ и радистанции имею свои ресурсы в сети Интернет. Вот пускай там и размещают рекламу...

Проблема только в том, что на радио будет нечего говорить, а на ТВ - нечего показывать...

2

Я считаю, что некоторые рекламные ролики на ТВ вполне имеют "право на жизнь", настоящие произведения искусства. На их фоне остальные - просто "шляпа", и все это видят, в том числе и заказчики рекламы. Платить деньги идиотам они явно не будут (причём на ТВ - это не деньги, а "деньжищи"), поэтому считаю, что конкуренция рано или поздно "раздаст всем сёстрам по серьгам". А реклама - это способ зарабатывания денег, и для ТВ наверное, один из основных, так что от неё никуда не деться. Кстати, грамотная реклама на радио (личные наблюдения) поднимает продажи на 2000%. На ТВ рекламы давал мало (сумасшедше дорого), поэтому ничего сказать не могу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..