Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Сколько прокладок в день норма, сколько раз менять прокладку при месячных?

Анастасия Валуе [67.9K] 1 неделю назад

Сколько прокладок в день будет нормально менять во время месячных и как часто, на что ориентироваться?

Сколько прокладок норма при месячных, сколько капель прокладки лучше брать и должны быть?

Сколько прокладок в день при месячных норма и сколько, как долго носить прокладку можно и безопасно для здоровья?

Сколько раз в день нужно менять прокладки?

Сколько прокладок брать в роддом, послеродовых прокладок?

Сколько впитывает прокладка?

Сколько нужно прокладок в день и через сколько менять прокладку?

Сколько прокладок нужно менять в день?

4

В среднем в течение одного дня молоденькие девушки, а также зрелые женщины во время месячных ( они же менструации ) меняют женские гигиенические прокладки каждые 4 часа.

Итого примерно около 5 прокладок в течение суток.

И так продолжается аж несколько дней ( 3-4 дня ).

ДинРид [68.1K]
А вам, простите, откуда знать это самое «среднее»?  1 неделю назад
комментировать
4

У всех индивидуально. И очевидно, когда надо менять, санитарные знания из биологии. Не больше 4 ч. Но если 5-8 дней льет оч много, то это плохо. К врачу. Срочно.

2

Всё индивидуально, у каждой женщины месячные проходят по разному, у кого-то обильные выделения, у кого-то умеренные. Поэтому и прокладки женщина меняет в зависимости от выделений, а так же от качества гигиенических процедур.

Конечно, находясь на работе, в учебном заведении, в дороге и т.д. не у всех женщин есть возможность подмыться, поэтому прокладки желательно менять каждые 2-3 часа, даже если они не наполнены кровянистыми выделениями. Можно, если нет возможности подмыться использовать влажные салфетки с антибактериальным эффектом.

1

Ну тут многое зависит от физиологии организма - например количество прокладок не зависит от телосложения это я точно знаю.

Была у меня знакомая девушка весом килограмм 50 а прокладки использовала с максимальным количеством капелек на упаковке.

Ну а среднее могу вывести судя по жене - 4-5 прокладок при начале и в среднем 2-3 прокладки после первого дня.

1

Смотря как часто девушка подмывается. Если 1 раз в день, там и 15 не хватит. Если чаще - то и 5 достаточно.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..