Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

А вы мечтаете о продолжении сериала "Друзья"? Почему да или нет?

A-Petyan [428] более года назад

А вы мечтаете о продолжении сериала "Друзья"? Как относитесь к этому сериалу?

1

Как-то был анонсирован ещё один длинный эпизод данного сериала и я думаю, что этого будет достаточно. Почему? Уже не раз пытались продолжить достойные ленты, но зачастую это было полным провалом, поэтому, я не хочу чтобы подобное случилось и с данным тайтлом. Пускай у меня о нем останутся хорошие воспоминания.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

Сериал великолепен - смотрел его несколько раз на английском, когда изучал язык и кстати, совершенно не понимаю, как этот сериал можно смотреть на других языках, игра слов теряется совершенно и многие дико смешные моменты сериала становятся бессмысленной абракадаброй.

Продолжения не жду - актёры постарели а с новыми актёрами это уже будет совсем другой сериал - да и с новыми сценаристами.

Эпизод 2021 года где актёры собираются вспомнить прошлое навевает лишь светлую грусть, но никак не желание увидеть этих актёров нынче в образе постаревших друзей.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..