1

Что Где Когда 06.06.2021. Кто выиграл? Какой итоговый счёт?

Ужевсёсказано [78K] 3 месяца назад

Кто победил в Что Где Когда 6 июня 2021 года - команда знатоков или телезрители? С каким счетом закончилась игра в клубе ЧГК сегодня, 06.06.21? Какой вопрос лучший? Кому вручили Хрустальный атом?

5

Начало игры сегодня сильно задержали новости на Первом. За столом в третьей игре летней серии Что Где Когда 6 июня 2021 года играла команда Виктора Сиднева.

Первые два вопроса были про "картофель в мундире" и "новоселье на польском языке - парапетувка".

На третий вопрос "о разнице между равенством и справедливостью" знатоки ответили правильно, им было засчитано одно очко.

Ответ Друзя на четвертый вопрос "про дятла" был верен.

Пятый вопрос "о пекарях" знатоками проигран. Суперблиц выпал в шестом раунде. Александр Друзь, который 98 раз играл за столом ЧГК, почему-то на простой вопрос "о батарейке и часах" не смог ответить правильно.

Седьмой раунд "о нагрудном знаке сотрудника ДПС" проигран и ведущий объявил счёт - 4:3.

После музыкальной паузы выпал блиц из трёх вопросов по 20 секунд. Счёт 4:4. Знатоки сравняли шансы на выигрыш. Следующий вопрос про музыкальную композицию проигран. Счет 5:4 за телезрителями.

Вопрос о "бумажном самолётике" Инной Семёновой был взят после обсуждения в течении двух минут (минута в кредит). Счёт сравнялся 5:5.

Одиннадцатый раунд и стрелка юлы на 13-ом секторе. Вопрос звучал так: "Если вы не знаете своих детей, то посмотрите на их.... (Ответ: ДРУЗЕЙ)", а Михаил Карпук ответил "на их ДЕТЕЙ". Итоговый счёт 6:4, победили телезрители.