Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Что не хватает девушке (см)?

HITRIY [695] 1 неделю назад

Девушка говорит, что я не даю ей достаточно тепла. Что она хочет?

Я постоянно делаю ей комплименты, выслышиваю все ее проблемы и пытаюсь их решить любым возможным способом, при каждом удобном случае обнимаю, целую, готовлю тортики (специально для нее учился). У меня кончилась фантазия

ilona24 [19.3K]
Вы слишком ей угождаете, ведетесь на ее манипуляции. Она крутит Вами и из бури бесится. Сначала ей не хватает тепла, потом начинает еще что-то требовать, а потом Вы ей надоидите и она вас бросит.  1 неделю назад
сигунда [54.5K]
Душевного тепла и открытости ей не хватает, нет этих энергий, надо чакры прокачать, особенно Анахату. Ну и любовь должна быть искренней, осознанной, а если у вас мысли о расставании возникли, то любовь, видимо, пошла на спад, а девушка это почувствовала; возможно,любви как таковой и не было, когда любишь и имеешь рядом любовь в лице партнёра, вопросы не задаёшь людям, все ответы в сердце.  21 час назад
комментировать
11

Здравствуйте.

Продолжая писать на серию Ваших вопросов, сделаю ещё одно предложение: она хочет, чтобы Вы растворились в ней полностью, как и она в Вас, по крайней мере, она готова растворится в Вас; ей нужно, чтобы ее не просто любили, а любили так, как она хочет. Понимаете, она мыслит так, что, если Вы тратите время не на нее, а заняты своим досугом или какими-то делами, то, значит, Вы ее не любите, ей важно быть самой главной в Вашей жизни и заполнить собой все пространство в Вас и вокруг Вас.

Ей не нужны особо тортики, ей нужны Вы целиком и полностью. Но она понимает, что это невозможно, ибо Вы с ней живете не на необитаемом острове. То, что Вы не можете быть постоянно с ней и любить именно так, как желает, ее и раздражает, и она устраивает истерики. Вообще, конечно, ей нужен покой и хорошее к себе отношение. Знаю, что Вы стараетесь.

А еще, пробуйте периодически спрашивать у нее, чего она сейчас желает, тогда Вы хотя бы будете знать вектор Вашего движения.

2

Мужчины думают, что делают всё и правильно. Может быть вы стараетесь, а она такая неблагодарная. Необходимо с ней откровенно поговорить о том, что за "тепло" ей нужно. И хорошо ли она себя чувствует? Раз в месяц девушки бывают вредными. Может сказать даже : "Ты меня не любишь". То есть порой спокойно нужно относиться, желательно с пониманием. Не воспринимать все слова близко к сердцу. Быть мудрым мужчиной, а не обидчивым ребёнком. Но если частые скандалы из ничего, то стоит задуматься...

Никто не идеален. Может ей не хватает колечка и предложения руки и сердца. Вот так прямо не скажет... Хотя жена может ещё хуже выносить мозг. Не нравится ей всё и всегда, вы должны сказать, что делаете всё что можете и даже больше, а если не устраивает, то вы не держите. Есть такие типажи среди женщин и мужчин. Всё им не так. Пусть найдут лучше, сравнят, но возврата в отношения не будет. Это стоит дать понять. Может у девушки на примете есть другой парень, а нужно к чему-то прицепиться, чтобы была причина расставания.

1

Я искренне восхищаюсь вами, лично бы у меня просто не хватило бы терпения для жизни с такой девушкой. А теперь к сути вопроса. Чего ей не хватает? Возможно внимания, ведь каждый человек, у которого есть определенные проблемы, будет ждать помощи от своих близких. Если это окажется не той причиной - сядьте вместе и обговорите все причины вашего недовольства друг другом, таким образом, будет возможно прийти к решению ваших спорных моментов.

0

Некоторые девушки бывают тонкими и чувствительными натурами, которым недостаточно просто подарка, а нужно еще этот подарок как-то так по особенному вручить, может, со стихами или с серенадой, или на колени встать или танец исполнить.

Вобщем, запросы некоторых девушек могут быть настолько мудреными, что разгадать их не сможет никто. Вообще никто, даже сама эта девушка. Так что есть смысл подумать - а стоит ли связываться с такой Еленой-Премудрой? Не будет ли семейная жизнь с ней сплошной головной болью, а не счастьем и удовольствием?

HITRIY [695]
Честно говоря я уже думал о расставании, уже не хватает сил на все ее психи, но и в то же время понимаю,что она такая нервная из-за проблем.  1 неделю назад
комментировать
0

Это энергетический вампир. Причем, непрофессиональный. Ваша девушка вампир-нытик лунного типа. Это их тактика. Большинство мужчин вообще не выпекают тортики, но ваша девушка выбрала Вас. Попросите вашу девушку помочь вашей маме на кухне, и она "сольется". Девушка, а не мама, конечно. Скажите, что мечтаете попробовать, как она готовит. Результат будет тот же, и он не заставит себя долго ждать.

0

Проводите боль ше времени с этой девушкой, выслушав её проблемы: посочувствуйте ей, поддержите её словом, не молчите(а потом, если попросит, решите их вместе)

Попробуйте обратить внимание на себя как вы говорите, сделайте над собой усилие и говорите помягче.

Если это не подействует, прямо спросите, что должны сделать, чтобы ей было с Вами тепло.

0

Девушке не хватает внимания и интереса к её особе всегда. Каждой девушке хочется быть самой красивой и любимой, чтобы ей об этом всегда говорили и доказывали действиями. А ещё каждая девушка хочет кучу вещей, украшений и возможности всё это иметь.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..