Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Чем можно накачать надувной бассейн?

ИгрунКа [22.6K] 8 лет назад

Чем можно накачать надувной бассейн ?

если взять с собой на море для ребенка надувной бассейн, чем его можно накачать на пляже ?

1

Есть различные насосы - лягушки, которые обычно продаются в магазинах спортивных или рыболовных товаров, и которыми можно надуть и надувные лодки, и надувные матрасы, и надувной бассейн. А можно для этих целей использовать специальные компрессоры. Которые используются для накачивания надувных кроватей.

текст при наведении

текст при наведении

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
0

Всегда надувные бассейны накачиваем автомобильным компрессором. Если едете на море на машине, то, думаю он обязательно у вас с собой будет. Если едете поездом, а бассейн небольшой, то можно взять небольшой ручной насос. Думаю, это будет лучшим решением. Можно, конечно, и попросить на пляже у отдыхающих. Но вдруг не окажется никого поблизости с насосом, что тогда делать...

0

Думаю ради одного надувного бассейна брать с собой насос на море не стоит. Если у вас нет желания потренировать легкие надувая бассейн, то можно обратиться к администратору пляжа или спросить у кого нибудь из отдыхающих автовладельцев насос или компрессор, думаю вам не откажут, ведь вопрос касается ребенка, а кто откажет малышу.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..