Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как можно поддержать девушку на расстоянии (см)?

HITRIY [695] 1 неделю назад

Так получилось, что пришлось уехать на некоторое время в другой город. Пытаюсь выслушать девушку какие у нее проблемы, но она каждый раз говорит, что не хочет говорить, а спустя некоторое время говорит, что я вообще о ней не думаю и от меня никакой поддержки. Что можно сделать?

6

Я думаю надо чаще ей звонить и писать. Пытаться развеселить. То есть надо всегда быть на связи с ней и показать насколько она вам дорога. Она сама расскажет вам всё что её тревожит, как только почувствует, что вам это действительно интересно.

HITRIY [695]
Из-за работы я могу только вечером ей писать. Но она обижена,что я ее игнорил. А по факту я не мог писать из-за своих обязанностей  1 неделю назад
Floret [36.9K]
HITRIY [683], а девушка то работает сама? (ну всмысле чем днем занята?)Очень похоже что ей скучно одной, вот и требует вашего внимания, не желая понимать вашу занятость!  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..