Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Почему сайт Юла блокирует пользователей?

Рафах [396] 2 недели назад

Зарегистрировалась на Юле несколько дней назад через ВК. Не дала ни одного объявления, только смотрела

А сегодня не могу зайти. В чем дело может быть?

2

Вероятнее всего, что сервис Юлы счел Ваш профиль ненастоящим.

К примеру, если на странице вконтакте нет друзей и фотографий- такой профиль считается недействительным и блокируется.

Также он может быть заблокированным если вдруг тех.поддержка сочтет что профиль вконтатке не отвечает требованиям и правилам Юлы.

В любом случае, ВЫ можете написать в тех.поддержку Юлы и узнать о причинах блокировки и о вариантах снятия.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Рафах [396]
Правильно говорите! Я ВК зарегистрировалась исключительно для облегчения входа на другие сайты, и у меня нет там друзей, реального фото. Всё понятно теперь. Буду исправлять. Огромное спасибо!  2 недели назад
комментировать
5

Странно конечно. Но может вы меняли пароль на своей странице вконтакте? Просто обычно из авторизованных сервисов так же выкидывает при смене пароля на странице вконтакте. Может страницу банили за это время? Если нет, то попробуйте переустановить приложение, почистить куки на телефоне. Тоже самое и с компьютера нужно сделать, почистить всё. Кстати попробуйте войти на юлу с другого девайса точно так же через авторизацию вашей страницы вк.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..