Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Какие есть фильмы, сериалы с сюжетом где мертвый воскресает и возвращается?

dani999 [43.4K] 2 недели назад

Какие есть фильмы или сериалы с сюжетом где мертвый человек воскресает и возвращается домой? Я смотрела фильм " Ворон" все части, и сериал "Ворон. Лестница в небо" у них одинаковый сюжет, фильм Тамара, сериал из 2 сезонов называется "Оживший" , сериал снят во Франции называется "Зов скорби" и сериал снят Америкой по этому сюжету который называется "Воскресшие", сериал "На зову Тру", австралийский сериал где рок звезда 80-х Генри Малет оживает.

Какие еще есть сериалы либо фильмы с аналогичным сюжетом где мертвый воскресает и возвращается домой или к жизни в целом? Что посоветуете посмотреть?

бонус за лучший ответ: 15 кредитов хотите увеличить?
8

В сериале "Сверхъестественн­ое" братья Сэм и Дин Винчестеры умирают и воскресают вновь, причем не по одному разу.

Во втором сезоне Дин умирает впервые, но возвращается к жизни, благодаря тому, что его отец продал душу дьяволу.

В этом же сезоне умирает Сэм, но Дин вернул его, заключив сделку с демоном перекрестка.

По условиям сделки Дину осталось жить всего лишь один год. Далее Дин умирает, его разрывают

беспощадные адские псы (16 серия 3 сезона). Из ада Дина освобождает и возвращает на землю ангел Кас.

В девятом сезоне Дин снова умирает и открывает глаза, становясь демоном. Позже он вернулся к нормальному состоянию

и вновь стал самым обычным человеком, не без стараний Сэма и Кастиэля, разумеется.

В тринадцатом сезоне Сэма загрыз вампир, когда они перешли через портал в другой мир,

но Люцифер оживил Сэма. Сэм очень удивил своих родных, маму и брата, когда вернулся.

Кстати, Мэри (мать Сэма и Дина) тоже воскресла, потом еще нефилима Джека оживили при помощи магии.

Вообще, в данном сериале полным-полно всяких воскрешений, как при помощи светлых, так и темных сил.

Братья регулярно попадают в ад и даже на небеса, борясь то с демонами, то с восставшими мятежными ангелами

и даже архангелами, а потом вновь возвращаются на бренную Землю в своих извечных попытках предотвратить конец света.

1

Очень мной любимый индийский фильм "жажда мести"

Пересматривала раз 20 точно

1

Сериал дневники вампира, древние, там очень часто мертвые воскрешают

0

Есть много фильмов и сериалов про Господа Иисуса Христа, который был мёртв и на третий день воскрес и являлся многим людям, один из фильмов называется "Иисус"

Также есть фильм на эту же тематику называется "Евангелие от Матфея", тоже советую посмотреть, так, что впечатлений, от этих фильмов будет большое, и многое поменяют в вашей жизни, если вы их внимательно посмотрите. Мне они очень понравились. Приятного, просмотра.

0

Единственный достойный этого сюжета фильм, какой я Вам могу порекомендовать, это фильм "Жить" (2012-го года) режиссёра Василия Сигарева.

Только не спутайте его с одноимённым фильмом "Жить" (2010-го года) режиссёра Юрия Быкова, в котором совсем иной сюжет.

dani999 [43.4K]
В этом фильме нет воскрешения из мертвых.  2 недели назад
Nasos [106K]
Есть. Пусть только в воображении родственников, но есть.  2 недели назад
комментировать
0

как раз сейчас идет по первому каналу - Анатомия сердца. Один из главных героев проходил военную службу в Афганистане, попал в плен на год и все в это время считали его погибшим (даже похоронка пришла). Но потом он оказался жив и неожиданно вернулся.

0

Дневники мертвых ,тоже интересный фильм.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..