Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что будет, если съесть много клубники?

Chaus [12.5K] 1 неделю назад
1

Клубника очень вкусная и полезная ягода. Про витамины и минералы говорить не буду, а вот то, что клубника способна снизить уровень "плохого" холестерина в крови, наверно знают не все. Поэтому ее можно кушать на ночь, правда если у Вас нет синдрома раздраженного кишечника или других хронический болезней желудочно-кишечного тракта.

Состояние Вашего здоровья зависит от вашего организма, независимо, много Вы съели клубники или мало. Может ничего не быть, а может заболеть живот или проявиться в виде аллергии. У моей сестры от двух ягодок начинается диатез, а я могу навернуть кило и ничего.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
11

Для меня самая вкусная клубника - это клубника со своего огорода, а вот магазинная клубника не такая вкусная.

Вообще клубника в себе содержит огромное количество полезных веществ и в этой ягоде содержится большое количество антиоксидантов.

Если же скушать много клубники, то можно потом начаться чесаться и это таким образом проявляется аллергия.

Еще иногда от большого количества клубники может начаться тошнота и боль в животе, но это не у всех бывает и кто-то кушает много клубники и всё хорошо.

В любом случае стоит знать меру во всем.

1

Зависит от того, сколько съесть. Много - для каждого человека разное понятие. И от вашего организма. Может вообще ничего не быть. А может расстройство желудка начаться. А может аллергическая реакция быть. Ещё зависит от того, какая клубника. В детстве ее ела очень много, каждый день в сезон. Ничего не было. Правда она была своя с огорода.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..