Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как далеко вы заходили, чтобы завоевать девушку?

Степан90 [2.2K] 1 неделю назад

Подстраивали встречи? Отдавали последние деньги, почку). Или меняли свою веру... Что-то еще... И какие это имело результаты?

бонус за лучший ответ (выдан): 5 кредитов
вопрос поддержали: отшельникъ 5 кредитов
2

Главное привлечь внимание. И если уж девушка пригляянулась, и обратила внимание, то задержать его, чтобы и её успеть рассмотреть, понять, прощупать так скажем. Встречаться в тех же компаниях, что и она. Вместе ходить на день рожденья, в турпоходы, в библиотеку, в кино, на дискотеку. Вообщем побыть вместе. Так люди и находят общие точки соприкосновения. Дальше, больше. Проводить время вместе, постепенно увеличивая его. И если вам так здорово вдвоём, может это и есть любовь и личное счастье.

У всех здесь конечно есть свои секреты успеха и промашки. Но, это и есть жизнь. Общую картину я обоисовал. Дальше по ситуации применяя находчивость, смекалку, сноровку, юмор, харизму, научный подход.

Главное, чтобы не было как в анекдоте. Заходит преподаватель к студентам. - Здравствуйте. Как то раз, мы с моим другом познакоммились с одной очаровательной девушкой. Я ухаживал за ней, дарил цветы и подарки. Но, она выбрала моего друга. И я остался с носом. А мой друг без носа. Теперь открываем тетради и записываем тему лекции - Сифилис и его последствия.

Что касается меня. Бывало разное и уезжал в другой город, чтобы быть ближе. Ходил в кружки и секции, чтобы также сблизится. Снимал квартиру, брал отпуск за свой счёт. И... Это того стоило. Это ценный опыт, имеющий свои индивидуальные нотки.

Если вы полюбили, действуйте

Будьте легки, безрассудны.

Проводите время вместе

Тратьте любые суммы.

В этом деле, советчиков нету.

Нет здесь схем, что делать положено.

Будьте рядом с девушкой, женщиной.

Живите ярко, это не сложно.

Если музыка, то проникающая

И с собой уносящая даже.

Сделайте время её счастливым

Это будет подарком важным.

Это будет воспоминаньем

Вашей юности безмятежной.

Как любили её, угощали.

Обнимая крепко, но нежно.

Это будет великим событием,

Время что вы были рядом.

Пусть оно всегда будет открытием.

Как любить эту девушку надо.

10.06.2021 г. 12:42

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
Степан90 [2.2K]
Молодец!  1 неделю назад
комментировать
5

Я в этом плане скорее рыбак, а не охотник. Думаю понятно в каком смысле и контексте. Я слишком рациональная сволочь чтобы из штанов выпрыгивать ради кого-то, особенно в амурных делах. В море много рыбы, что называется, да и к тому же насильно мил не будешь. Да и женщин чисто статистически больше, чем мужчин, так что...Теплом и лаской брал, короче. Ну ещё чувством юмора и тем, что не совсем дурак и могу причесать много на какие темы в хорошем смысле этого слова. Было и такое, что мне дама дала(извините), после спонтанной лекции по культурологии и религиоведению, которую я выдал в ресторане. Но это звёзды совпали. Иная бы подумала, что я просто сумасшедший. А немногим до этого не смог я пронять другую ну ничем. Хотя даже на работе её подменял куда она только что устроилась. Побывал в шкуре начинающего муниципального чиновника, так сказать. Работа у них не сахар, кстати, но это апропо. Ну и ей же купил на первую зарплату неплохой такой планшет за 34 000 рублей. Спойлер: не помогло. Но я особо и не рассчитывал, а делал это скорее из честолюбия и жеста, хотя позже наигранно и сожалел, что лучше бы купил хорошую сигару на эти деньги. Но нет, даже в поздней юности я не был склонен к особо опрометчивым действиям и уж точно ничего из перечисленного Вами в пояснении к вопросу я не делал. Так что любовь - это война, конечно, но я предпочитаю роль закопанного фугаса :)

1

Гм...

Как-то в подпитии залез по балконам на седьмой этаж.

Утром посмотрел вниз - блин, ну какой же я идиот!

Хотя девушка, надо признать, была довольно интересная...

0

Не дальше, чем в старом анекдоте. Ну в смысле: "Дашь?... Не дашь? - Слазь!" Ибо слишком много чести будет.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..