Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Зачем в ВК люди спрашивают других о способах получения платных стикеров?

Мультимэн [27.6K] 2 недели назад

Здравствуйте. Когда в социальной сети "ВКонтакте" люди спрашивают меня о том, как я получил старые брендированные стикеры, которые разные официальные сообщества раздавали бесплатно короткое время, и они не знали об этом времени и об этих акциях, и о способах получения тех стикеров, это понятно.

Но когда в социальной сети "ВКонтакте" меня спрашивают о том, как я получил платные стикеры, которые доступны в официальном магазине стикеров всегда, и которые можно купить в любое время, это странно.

Неужели в социальной сети "ВКонтакте" людям так трудно зайти в магазин стикеров или нажать на стикеры из моих комментариев?

1

Скорее всего, это просто халявщики, которые хотят получить платные стикеры бесплатно. Таких людей очень много и иногда даже мне, человеку, который ни разу не покупал стикеры, спришивают способы их получения. Лучше всево их игнорировать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Вероятнее всего, они ищут бесплатные способы получения таких стикеров, без траты средств на них

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..