Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Вышли бы вы замуж, если бы избранник был на 13-20 см ниже вас? И почему?

Смерть догхантерам [73.5K] 2 недели назад
4

Мужа или жену выбирают не за рост или вес или цвет глаз. Для создания семьи важны другие качества, такие как, любовь, верность, уважение, взаимопонимание.

Гораздо важнее роста то, как будущий муж к вам относится, насколько он заботливый и щедрый, готов ли он быть с вами, что называется, в горе и радости. Вот это важно.

Я знаю несколько пар, где муж ниже и худее жены. И это не мешает им любить друг друга, воспитывать детей и жить в согласии на протяжении многих лет.

Также есть очень высокие женщины, которым найти мужчину ее роста затруднительно.

Да и исключительно по физическим качествам судят о других люди недалекие или очень молодые.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
5

Почему-то многим невысоким мужчинам хочется быть рядом с высокими женщинами. Хотя близкие по росту смотрятся естественно гармоничнее. Если нет среди поклонников подходящего роста, девушка и за более низкого замуж пойдет. Тем более, если он понравился другими качествами. А не секрет, что некоторые выходят замуж и вовсе без любви. Бывает, что она приходит потом. Да и наоборот бывает - женятся по любви, потом появляется нелюбовь.

Я бы не вышла за парня с большой разницей в росте. Причем, хоть намого ниже, хоть намного выше меня. У меня такой разрыв вызывает дискомфорт. И я не смогла бы полюбить. А в физическом плане мне вот 15 сантиметров разницы достаточно. Десять тоже, наверное, годно. Но выше меня. Ниже даже не представляю, честно говоря. Зато разница в росте других пар меня никак не удивляет. И вообще, люди больше думают все-таки не о других, а о себе и своих делах. Поэтому не надо оглядываться на их мнение. Считаешь нужным выйти замуж - выходи. Согласна высокая девушка жить с тобой - женись. Лишь бы все притерлось и сгладилось в отношениях. Чтобы жить душа в душу.

3

НЕТ!

Мой муж был ниже меня на 8 см + мои каблуки....это это выглядело ужасно (по моему мнению!)

Мне всегда хотелось на муже повиснуть! На фотках муж всегда искал "ступеньку", чтобы стать повыше!

Да, ему то наоборот нравилось: высокая, стройная ....мужики головы сворачивали....а принадлежала только ему!!!! Просто светился от счастья.

Лучше одна буду...конечно мы развелись не из за роста....там другие проблемы, но детей я от него не хотела по той же причине (хотелось красивых, а не с генами лишнего веса)

3

Если бы любила,и любовь была бы взаимной,то несомненно.Если бы не любила,то нет.Или если бы он меня не любил.Причем тут рост?У меня в сердце линейки нет.А если кому смотреть не нравится, так никто ж и не заставляет.

0

Нет, я люблю высоких мужчин. Сама достаточно высокая. Так повелось с детства, смотрела только выше. Только вверх. Дети выше меня. Так что, все оправдалось. Но если ниже на два или три сантиметра, то, скорее всего, это не было бы так критично, при взаимной симпатии.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..