Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Женились бы вы, если избранница была бы на 13-20 см выше вас? И почему?

Смерть догхантерам [73.5K] 2 недели назад

2

В наше время рост не критерий для оценки человека. Главное, что внутри человека, а не упаковка. Каждый человек имеет право на свой выбор. Но есть разные люди, например эмоционально зависимые. Таким людям важно мнение других и соответственно он может себя не комфортно чувствовать при людях с избранницей, которая выше его. Лично я, будь моя избранница выше меня на 20 см и я её очень люблю, не взирая на данный параметр, всеравно женился бы на ней. Если она все таки получила статус "избранница", то думаю не просто так. Скорее всего, есть в этом человеке, что-то что зацепило вас. И в таких вопросах, думаю не нужно полагаться на советы окружающих, сердце должно подсказать.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Выскажу лично свое мнение.

Люди которые женятся на росте, объёме груди, большой заднице и даже просто на красоте просто идиоты. Жениться нужно на том, что сближает. На том, что поддерживает и имеет общее мнение, взгляды.

Мне очень жаль тех людей, которые выбирают жену по критерию красоты и каких-то стандартов.

Моя жена ниже меня ростом. Но была бы она выше я бы тоже женился. Потому что рост не имеет ни какого значения.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..