Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
3

Как в интернете заработать 20000 руб за месяц?

Kapral05 [305] 2 недели назад

Белым путем!

3

Есть способы, но нужно быть технически подкованным для хотя бы такого заработка. Либо ты что то умеешь делать сам(оказание услуг типа фотошопа и других задач), или же просто майнить крипту.

Можно пробовать трейдинг, но тут вложения и риски. Без опыта - слив депозита. Инвестиции - хороший вариант, но только на долгосрок, хотя если речь о крипте, то иногда стреляет быстрее чем акции, правда может резко выстрелить как вверх, так и вниз.

Можно пробовать арбитражить, но тоже нужен опыт и вложения на рекламу. Да способов много и в принципе тут с любого способа можно выйти на такой доход, но везде нужен опыт и знания.

Kapral05 [305]
Посоветуйте какой лучше  2 недели назад
maxer24 [6.6K]
Я пробую всё. Иногда на фотошопе что то простенькое сделаю, где то майню крипту(вернее стекаю), инвестирую и торгую. Мне всё интересно)
Для новичков я советую пробовать себя в блогерстве(не обязательно быть ютуб блогером), есть куча площадок, где можно писать и получать за это деньги.
 2 недели назад
Павел F [8.1K]
лучше фриланса варианта не нашёл, хотя перепробовал очень многое  1 неделю назад
Kapral05 [305]
Вы имеете ввиду писать посты за деньги?  1 неделю назад
maxer24 [6.6K]
Есть площадки такие как steemit, hive.blog и другие. Там пишите посты и получаете деньги в криптовалюте.  1 неделю назад
комментировать
1

Не могу пройти мимо и не ответить на этот вопрос. На самом деле в инете очень много площадок, сайтов где можно заработать такую сумму о которой Вы говорите, ну и не только такой заработок есть. Есть возможность и намного больше заработать. Но для этого надо уметь что-то такое что необходимо для таких заработков. Вот по поводу того что Вы указали что заработать белым путем: есть сайты, где требуются знатоки айтишники, знатоки языков, те кто прекрасно владеет ораторским искусством и многое другое, такие знатоки белым путем (официально оформленные) получают от 20 000р и выше. Мой сын например, работал на одном таком сайте в техподдержке и получал более 26 000р. Потом ушел на другой сайт также в техподдержку и теперь получает 35 000р.по белому. Лично я также как и maxer24 ранее подрабатывала на криптовалюте и на биржах фриланса. Кстати сказать тогда еженедельно выводила из инета по 2-3, а то и 5 000 рублей. Жаль, сейчас я не могу этим похвастать. Сейчас мне нужна намного более легкая работа, но... А Вам желаю успехов!

Kapral05 [305]
У меня особо таких серьезных навыков нету но деньги хочется пока учусь  1 неделю назад
комментировать
Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..