Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Есть ли на Украине сайты отзывов с оплатой за просмотры,бонусами за отзывы?

Edvagan [18.2K] более года назад

В России имеется большое количество сайтов отзывов, которые платят бонусы за размещение отзывов и производят оплату за просмотры этих отзывов. А есть ли такие сайты на Украине?

4

Непосредственно самих украинских сайтов платных отзывов я не находила, но некоторые интернет-магазины платят за отзывы о приобретенных у них товарах или за видео распаковок.

Так, украинский сайт Rozetka (Розетка) начисляет 100 бонусов (это 100 гривен) за видео распаковки товаров, у которых на сайте имеется знак "100 грн за распаковку". Также по 100 грн платит за фото некоторых товаров, и по 10 грн - за текстовые отзывы об отдельных товарах. Довольно-таки существенная сумма поощрения за отзывы.

Начисленные на "Розетке" бонусы за распаковку, фото или текстовые отзывы можно израсходовать в виде скидок на последующие покупки.

Мне самой удалось сэкономить немало денег за размещение отзывов и видео распаковок на "Розетке", так что рекомендую использовать этот способ поощрения на сайте.

1

Я уже поработал на всех российских сайтах отзывов с оплатой просмотров и размещения контента, выделил для себя наиболее доходные, и теперь работаю на них. Заметил, что на российских сайтах очень много украинцев.Подумалось­: а почему они пишут у нас? У них на Украине нет таких сайтов? А если есть, то может мне попробовать на них поработать? Стал искать, но не нашел ни одного (речь именно о сайтах с оплатой, бесплатные украинские сайты отзывов я нашел).

Самый популярный на Украине сайт отзывов (по мнению моего поисковика)- OtzyvUA.net не предлагает авторам никакой оплаты.

Интересно все-таки узнать от граждан самой Украины, есть ли у них платные сайты отзвов, стоит ли на них работать?

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..