Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Как ответить на фразу "Я о тебе ничего не знаю" оригинально?

Урания [110K] 5 месяцев назад

Как можно оригинально (серьёзно, иронично, с юмором) ответить на фразу, которую обычно говорят в упрёк: "Я о тебе ничего не знаю"?

Или: "Ведь я о тебе ничего не знаю"?

1

Для ответа на фразу:

предлагаю такие варианты:

• как это ничего - ты знаешь, что ничего обо мне не знаешь" )
  • естественно, я и сама о себе мало, что знаю!
  • я. как и ты, Божьи творения, поэтому между нами больше общих черт, чем различий!
  • я, как и ты, части одной вселенной. Поэтому значительных отличий между нами нет, как это ни странно!
  • все, что тебе надо знать - это то, что все, что тебя окружает (включая меня) - это отражение тебя самого!
автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
1

Так говорят:

"Я о тебе ничего не знаю"

-когда хотят узнать больше о человеке.

А эти ответы можно предложить перед тем, как начать говорить о себе, если, конечно, есть на это желание:

• А ты спроси. Мне скрывать нечего.
  • Ты не знаешь обо мне, а я не знаю о тебе. Давай не будем портить наши идеальные отношения.
  • Но ты же меня ни о чём не спрашивал.
  • Хорошо, что никто не успел ничего рассказать. Лучше знать правду из первых уст.
  • Зато я о тебе столько наслышалась, что нам с тобой больше разговаривать не о чем.
  • Значит, по чужим словам судить не будешь. А теперь слушай и запоминай.
  • Иногда лучше не знать, чтобы не разочароваться.
  • Главное, что ты ко мне чувствуешь.
1

Если вам сказали фразу по типу "Я о тебе ничего не знаю", значит человек, скорее всего, хочет что-то о вас узнать или познакомиться поближе. В таком случае ваш ответ будет зависеть от того, хотите вы раскрывать все карты о себе собеседнику или нет.

Предлагаю вам следующие варианты для ответа:

• А тебе прямо все вот так возьми да расскажи.
  • Не знаешь? И не узнаешь!
  • Так ты узнавай - я не кусаюсь.
  • А по-моему ты про меня уже больше меня самой знаешь.
  • А что бы ты еще хотел обо мне узнать?
  • Ты ничего не знаешь обо мне, ровно как и я о тебе. Идеально!
  • Так ты ведь и сам не пытался ничего обо мне узнать...

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..