Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Где скачать торрент, сериал - Разведка 2 сезон?

yurko78 [206K] более года назад

Где скачать торрент, сериал - Разведка 2 сезон?

2

Я так и не досмотрела первый сезон, а вот уже вышел и второй. Должна сказать, что хотя сериал и комедийный, но как-то он меня особо не зацепил. Я посмотрела всего пару первых серий. Однако, читаю сюжет киноленты и понимаю, что история должна быть довольно интересной.

Во втором сезоне наш главный герой продолжает бороться с киберпреступностью и довольно многое у него уже получается. По этой ссылке можно скачать оба сезона сериала.

Честно признаюсь, я сериалы скачивать не люблю. Они занимают слишком много места на компьютере и ты никогда не знаешь, стоящий ли это сериал. Поэтому для начала я рекомендую посмотреть его онлайн, а потом уже скачивать.

Кстати, сериал есть и на YouTube так что можно серии скачать и оттуда через SaveFrom.net

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..