Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
1

Кто звонил с номера +79994046495? Чей номер 89994046495?

Opulenz [5.3K] 3 недели назад
1

Данный номер телефона +79994046495 на территории всей Воронежской области и конечно же в городе Воронеж обслуживает компания ПАО "Мегафон".

Это весьма крупная телекоммуникационная компания, но это не говорит о том, что с таких номеров вас могут пытаться отвлекать некие спамеры и аферисты, верить таким странным деятелям я бы не стал явно, причин для этого лично у меня нет, а блокировать такие номера будет более надежно и правильно.

В общем то думаю что основная цель таких ребят выяснить используете ли вы свой номер телефона, а далее любыми способами эти мутные товарищи могут попытаться развести вас на деньги.

Я бы отвлекаться на таких ребят не советовал бы никому, вам в том числе, веских причин давать шанс спамерам думаю нет.

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
2

В последние три дня весьма активен номер 79994046495, с которого поступает абонентам прозвон, быстро сбрасывают. Так что поступает, судя по информации отзывов, с этого воронежского телефонного номера немой звонок, но а перезвонивших ждёт информация о кредитной карте, которую предлагают оформить, но только вот какого банка, не уточняется, что наводит на подозрения о том, что номер мошеннический. Советую не реагировать на прозвоны с этого мегафоновского номера, а забросить его в ЧС, так как звонки с него нежелатетельны, номер явно сомнительный.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..