Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Реклама на каналах в момент любимой передачи или фильма,как вы реагируете?

Своя игра [5K] 3 недели назад

Ваше отношение к назойливой рекламе,вы ждёте её прекращения или переходите на другой канал?

31

Надоела реклама просто ужасно! Сколько можно рекламировать один и тот же товар за время телепередачи? Никто товар не покупает, а его просто навяливают. Обычно мои действия на рекламу - переключить телевизор на другой канал. Иногда просто отключаю звук на канале и пережидаю. Из-за рекламы часто перехожу на другой канал и бывает там остаюсь. По-моему от рекламы страдают сами передачи, если рекламы слишком много, передача теряет рейтинг.Назойливость рекламы действует на психику телезрителя. Реклама лекарств - путь к самолечению, чего врачи запрещают делать. Никогда ничего не заказывал из телереклам и наверняка никогда не закажу, для меня эта реклама - пустой звук.

5

Крайне негативно. А как я на неё реагирую? Это конечно зависит от того насколько интересна, для меня, та или иная картина или программа. Если не интересно то просто прекращаю просмотр. Если же наоборот, то набираюсь терпения. В такие моменты начинаю вспоминать как сам снимался во многих программах на ТВ. Там в процессе съёмки ведущие, регулярно, говорят:-"А сейчас реклама на нашем канале, а сейчас реклама на нашем канале"! Сами мы не видим рекламы, она добавляется во время монтажа. Но прекрасно знаем что оплата нам - зрителям, идёт именно с неё.

3

Реклама -это даже хорошо, есть время сходить себе чай налить, или какую вкусняшку с кухни приташить, и извините за такую физиологическю подробность, во время, рекламы можнотв туалет сходить, так что во всем что, даже не нравится можно наити позитивные моменты.

0

На самом деле уже практически все к этому привыкли. Да, это неприятно. Но сейчас есть возможность за дополнительную плату избежать рекламных роликов посреди любимой передачи.

Так или иначе, но на съемки качественного контента нужны финансы, а их как раз даёт реклама.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..