Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Часто ли вы вспоминаете студенческие годы?

Степан90 [2.2K] 2 недели назад

Почему?

По-моему, ни школа, ни ПТУ не способны вызывать такую бурю эмоций при воспоминании, как студенчество. Исключение - творческие и медицинские средние учебные заведения. Какое ваше мнение на этот счёт?

категория: другое
3

Я с одноклассниками как то отношения не очень поддерживаю. Школьные товарищи мне были не товарищами. А вот с братьями студентами это да. Ну начнем с того, что я пошел в науку и поддерживаю отношения с кафедрой. Три человека из моего выпуска работают на кафедре. И вообще часть одногруппников работают в той же сфере что и я. Вот и вспоминается. Кроме этого мы были, есть и будем очень дружными еще с основания группы. Поэтому даже те кто не с нами все равно с нами, мы как семья. Им нужно мы поможем, нам нужно они помогут. Я еще и организую встречи год спустя и т.д. Короче весело проводим время. Поддерживаем контакты. Создаем группы в Фейсбуке, Вайбере и т.д. Хотя да студенческие годы это уже далеко не школа и эмоционально, и по этапу взросления, и по отношениям внутри. Самые тёплые воспоминания и самые близкие отношения именно там. По крайней мере для меня.

3

Конечно же да.

С моей точки зрения студенчество это тот период во время которого человек начинает формироваться как личность.

Все тяготы студенческой жизни закаляют человека и по этому это и является самым ярким и запоминающим периодом в его жизни. Первые самостоятельные решения, первые неудачи, первый успех все приохид и чувствуется сильнее всего во время студенчества.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..