Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
0

Почему в банке с вареньем лежит кусок булки?

mikytes [3K] 2 недели назад
1

Уронили эту булку в варенье.Положили специально,чтобы пропиталась.Бросили,­чтобы варенье испортить.Это инсталляция креативного художника,она означает...Что -нибудь непременно означает.

А кусок потому что целая булка в банку не влезает.

А может,быть дело было так:

Пухленькая белая Булочка влюбилась в сладкого красавчика Варенье.

Вы же слышали,что вещи и продукты оживают,когда их никто,кроме сказочников не видит.

Варенье был избалован женским вниманием и сказал Булочке

в ответ на признание в любви:Вот ещё буду я на каждую толстушку внимание обращать.

А когда булка заплакала,сказал:Ну ладно,не реви.Вот когда меня уберут в холодильник,можешь так и быть,скрасить мне одиночество.

Сначала варенье все хотели,и убирать его было незачем ,все равно скоро понадобится.

Но все приедается,приелось и варенье,и тогда пухленькая Булочка отправилась к своему возлюбленному.

Сначала ее с кухни не пустила собака,пришлось пожертвовать своим бочком.А ведь Булочка так старательно намазывалась сахарной помадкой и шоколадной глазурью(надо вам сказать,что это всё равно,что краситься для людей.)

И ещё было много приключений у булки,но добралась она таки до холодильника,правда ,прищемив дверцей себя,пришлось ,и ещё от одного кусочка отказаться,а потом все таки попасть в банку к возлюбленному.

0

Потому что, самое вкусное варенье, это то которое ешь используя не ложку, а черпая варенье из банки, куском свежей булки или булочки. Поэтому в банке с вареньем и оказался кусочек булки, ещё вкусно было есть, макая в варенье белый хлеб.

0

Потому что кто-то ел варенье булкой, а не ложкой

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..