Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
2

Что чувствуют люди просыпающиеся в морге?

Denis0410 [901] 2 недели назад

Смотрел фильм, снятый каналом Репортаж о расследовании убийств Ангарского маньяка Михаила Попкова и речь зашла об некоторых жертвах, которым повезло проснуться в морге, каково им было?

Denis0410 [901]
Может я не правильно поставил вопрос, как это отражается на их будущей жизни, на сколько ужасные это были воспоминания? С точки зрения психологии.  2 недели назад
комментировать
2

А тут встаёт вопрос, почему это эти люди попали в морг, у них что смерть была зафиксирована и каким образом они проснулись, если врачи зафиксировали смерть?

Не знаю конечно что это за фильм, но в реальности в такое с трудом верится, и тут могут просто нагонять интерес на свой фильм, чтобы поднять популярность.

А если уж такое и происходит, то можно сказать что жуть полная когда человек просыпается в морге.

Denis0410 [901]
Ну я гадать не буду, но возможно это такое свойство организма, при каких-то травмах он впадает в спячку или в кому, в общем он на время замедляет все процессы, что их обнаружить представляется очень сложно.  2 недели назад
комментировать
2

Первое, что они могут почувствовать, это холод, так как в морге сохряняется низкая температура. Ну а потом недоумение, где я, что это за место и как тут оказался. Вряд-ли у кого-то даже придет в голову, что это морг.

Ну собственно и всё, что ещё можно чувствовать. Если смогут, пойдут искать выход. Морг не могила и не крематорий, выход есть обязательно.

1

Все зависит от человека, все по-разному могут это воспринимать. Кто-то с ума сойдет от страха или реально умрет, а кто-то отнесется к этой ситуации с юмором. Помню, в советские времена в народе ходила байка про мужика, который напился зимой, упал в снег и отключился. Его подняли сотрудники милиции, увезли в больницу, а там по позднему времени с ним не стали возиться и сразу отправили в морг, где он ночью и проснулся. Не испугался, но подумал: "Ну, погодите, я вам устрою!". Потом взял несколько покойников, рассадил их кружком, а в руки вложил карты, которые у него были с собой.Сам тоже сел и взял карты, а затем начал на разные голоса выкрикивать слова и фразы, которыми обычно пользуются карточные игроки. Ночной дежурный услышал крики, пришел,увидел включенный свет, открыл дверь, а там такое...Продолжение этой истории мне не известно, но представить легко.

1

Я думаю люди которым довелось очнутьс в морге, испытали не очень хорошим эмоции. Даже преставить страшно, что довелось испытать этим людям, сначала напал маньяк потом пришлось очнуться, в холодном морге среди мертецов.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..