Вход
Быстрая регистрация
Если вы у нас впервые: О проекте FAQ
4

Что такое купальник-минимайзер? Зачем зрительно уменьшать женскую грудь?

Edgar Metzengerstein [121K] 3 недели назад

Да и остальное лучше не уменьшать!

4

Конечно, очень большую грудь желательно сделать меньше, хотя бы визуально. Ведь тогда и её обладательница не будет казаться слишком крупной, полной, возможно. Многие жалуются на то, что сложно с громадным бюстом, а оперативно уменьшить не всякая женщина решается.

Вот Водонаева немного уменьшила, но у неё и средств достаточно и возможности пользоваться качественными услугами.

Купальник или бюстгалтер-минимайзер скроен таким образом, что форма чашки круглая, она не "выпирает", а несколько приминает форму и это создаёт оптический эффект уменьшения собственно объёма.

И одновременно вес распределяется более равномерно, не концентрируясь в двух точках, легче наклоняться, передвигаться в таком белье.

Позвоночнику и пояснице немного комфортнее.

Сразу скажу, я не интересовалась им, нет необходимости, но представление могу составить по описаниям.

Потому что и сама на стадион ношу бюстгалтер, "комфортис" называется, он тоже меняет форму груди, уменьшает зрительно, но удобно то, что нет бретелек, ничего не надо поправлять...

автор вопроса выбрал этот ответ лучшим
4

Именно купальники-минимайзеры я никогла не носила. Во всяком случае, у меня не было необходимости брать именно этот вид. Но на вопрос отвечу по просьбе автора, выскажу свое мнение.

Я думаю, здесь речь не об уменьшении размера груди как таковом. Оно лишь визуальное. Скорее, поддержка груди, чтоб не обвисала, снижение нагрузки на позвоночник. Возможно, кто-то и хочет уменьшить грудь, но вряд ли это удастся сделать, не прибегая к операции. Если кому-то известно о безоперационых методах уменьшения размера груди, можете написать здесь. Лично я о таких не знаю.

Себе уменьшать грудь не хотела бы, она и так у меня небольшая, хотя имеющийся размер мне нравится. Но и увеличивать нет никакого желания: у моей мамы очень большие груди, так она намучилась с ними по жизни: и тяжело, и лифчик сложно подобрать. Мало того, что большой размер, так ещё и форма нестандартная. А ещё она говорила мне, что у женщин с большим бюстом чаще бывают проблемы с сердцем, чем у мелкогрудых.

Что касается купальников, то по мне лишь бы не давил нигде, но и не "висел". А уменьшит он мою грудь (визуально) или нет - меня не волнует. Я кому-то не нравлюсь? Так и не смотрите!:) Главное, чтобы грудь была здоровой, и все остальное.

2

Насколько понимаю,

предназначен не столько для визуального уменьшения, сколько для поддержки большой груди.

Точнее, визуальное уменьшение здесь может играть роль - но оно вторично.

Основное - что это разновидность корректирующего женского белья со специальным кроем, рассчитанное именно на то, чтобы поддерживать большую грудь, приподнимать ее и уменьшать давление на плечи и спину. Такой купальник как бы оптимальнее распределяет нагрузку на спину и плечи. То есть, это не просто бюстгалтер маленького размера - нет, он именно большого размера - но поддерживающий, и приподнимающий слишком тяжелую и обвисающую грудь.

А визуальное уменьшение здесь - как бы "приятный бонус"..

Вот как-то примерно так.

Знаете ответ?
Есть интересный вопрос? Задайте его нашему сообществу, у нас наверняка найдется ответ!
Делитесь опытом и знаниями, зарабатывайте награды и репутацию, заводите новых интересных друзей!
Задавайте интересные вопросы, давайте качественные ответы и зарабатывайте деньги. Подробнее..